Как пользоваться кэшбэк сервисом Smarty.sale

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Хотите делать выгодные онлайн-покупки и возвращать на свою банковскую карту до 50% стоимости приобретенного товара? Покупки в интернет-магазинах – неотъемлемая часть жизни современного человека, который в условиях сумасшедшего ритма большого города не имеет ни возможности, ни желания тратить время на походы по магазинам. Приобретать все необходимые вещи на сайтах магазинов удобно, это не отнимает много времени и очень выгодно. Одним из главных преимуществ интернет-шоппинка является возможность использования кэшбэк сервисов. Каждый такой ресурс предоставляет своим покупателям возможность возвращать часть денег с покупок. Сегодня мы расскажем о кэшбэк сервисе Smarty.sale и особенностях его использования.

Что значит «кэшбэк»

С английского это слово переводится как «возвращение денег», определение данного понятия отражает главную функцию любого кэшбэк сервиса – возвращение покупателям денег. Этот термин начал употребляться в Соединенных Штатах Америки. Первые кэшбэк сервисы в том виде, в каком мы их знаем, начали работу в Европе когда интернет-магазинов стало так много, что обычные способы рекламного продвижения не приводили к нужным результатам. Тогда владельцы онлайн-магазинов стали сотрудничать интернет-платформами, оплачивая привлечение новых клиентов определенным процентом с каждой покупки этих пользователей. Владельцы будущих кэшбэк сервисов решили делиться частью получаемых денег с самими покупателями – это обеспечило не только приток новых клиентов, но и «закрепление» старых. В выигрыше остаются все три стороны: покупатель существенно экономит деньги, кэшбэк сервис получает комиссию за привлечение покупателя, а у магазина появляется новый клиент. Люди быстро поняли, для чего нужен кэшбэк сервис, и данные ресурсы стали стремительно набирать популярность. Спустя несколько лет эта технология пришла и в Россию.

Как работает кэшбэк сервис

Со времен первых кэшбэк сервисов, технология их работы не поменялась. Владельцы сервисов договариваются с представителями крупных онлайн-магазинов о сотрудничестве и предлагают покупателям приобрести товар с дополнительным преимуществом – кэшбэком. Для покупателей вопрос: «для чего нужен кэшбэк сервис?» имеет несколько ответов. Во-первых это хорошая альтернатива экономии, во-вторых на сайтах кэшбэк сервисов всегда можно увидеть, в каких магазинах сейчас проходят скидки на определенные группы товаров, в-третьих – интернет-магазины часто предоставляют для пользователей кэшбэк сервисов особые промо коды, по которым можно получить дополнительные скидки. Так, Smarty.sale сотрудничает с более чем 850 магазинами по всему миру. Пользоваться таким сервисом очень удобно: покупатель заходит на сайт, выбирает интересующий его магазин и кликает по нужной иконке. Проще говоря, людей, регулярно возвращающих деньги с каждой покупки, от тех, кто не пользуется кэшбэк сервисами, отделяет всего лишь два клика.

Куда возвращается кэшбэк

Чтобы получать кэшбэк, необходимо пройти несложную процедуру регистрации. Для этого достаточно зайти на сайт кэшбэк сервиса и ввести свой номер телефона или адрес электронной почты. После подтверждения регистрации каждый пользователь получает личный аккаунт и счет, напоминающий электронные кошельки, но только для одного сайта. Именно на этот счет и приходят деньги, когда начисляется кэшбэк.

Каждый кэшбэк ресурс предлагает свои условия для пользователей. На Smarty.sale, например, можно вернуть до 50% с каждой покупки. Для сравнения, большинство кэшбэк сервисов не предлагает своим клиентам больше 10-15%. Таким образом, при частых покупках в интернет-магазинах может выйти экономия в тысячи рублей. Деньги начисляются сразу после подтверждения оплаты покупки. Узнать о состоянии счета можно в личном кабинете на сайте кэшбэк сервиса.

Как вывести деньги

Процесс выведения денег у каждого сервиса свой: где-то нужно набрать определенную сумму, к примеру, 500 рублей, и только тогда деньги можно будет вывести, где-то их можно потратить только в определенных магазинах. Smarty.sale предлагает более выгодные условия – вывести можно хоть пять рублей, причем любым удобным способом. Обычно используются электронные системы WebMoney, Qiwi, Yandex.Деньги, PayPal и прочие. Деньги можно вывести на банковскую карту или пополнить ими баланс мобильного телефона. На Smarty.sale существует более 10 разных способов вывода средств, каждый клиент выбирает для себя наиболее удобный.

Заработок на реферальной программе

Поверите ли вы, что посоветовав друзьям выгодный кэшбэк сервис, можно регулярно получать за это деньги? Smarty.sale – это не только удобный интерфейс, постоянные скидки и возможность вернуть деньги с интернет-покупок, но и неплохой способ дополнительного заработка. Наверняка, среди ваших друзей есть те, кто делает покупки в онлайн-магазинах и хочет получать дополнительные скидки. У вас есть возможность не только подсказать им хороший кэшбэк сервис, но и начать зарабатывать. С каждого заказа привлеченного вами активного друга вы будете получать как минимум 5%. Ресурс устроен так, что процент получаемого кэшбэка увеличивается в зависимости от того, сколько друзей вы успели пригласить. С помощью реферальной программы можно зарабатывать несколько тысяч рублей в неделю.

Приведем пример…

Представьте, что вы планируете приобрести в интернет-магазине новый смартфон, ориентируясь на сумму 15 000 рублей. Зайдя на сайт кэшбэк сервиса Smarty.sale вы видите, что в данный момент скидки на смартфоны проходят в интернет-магазине Gearbest. Вы переходите на страницу магазина и находите там смартфон, который стоил 20 000 рублей, но сегодня на него действует скидка 30% и его можно приобрести за 14 000. По техническим характеристикам эта модель превосходит те, которые вы рассматривали в качестве вариантов. Вы совершаете покупку и получаете кэшбэк в %.

Допустим, вы рассказали об удачной покупке своим друзьям, которые тоже выразили желание воспользоваться кэшбэк сервисом. Вы даете им свою персональную пригласительную ссылку, и на следующий день двое из них делают покупки на 8 000 и 3 000 рублей. По реферальной программе вы получаете 5% от стоимости их покупок, то есть еще 550 рублей.

Это – самый простой пример использования кэшбэк сервиса Smarty.sale.

Какие еще преимущества есть у кэшбэк сервиса Smarty.sale

  • Переходя на страницы магазинов через кэшбэк сервис, вы гарантированно получаете определенную часть от потраченной суммы;

  • Возврат осуществляется в виде РЕАЛЬНЫХ денег, которые вы можете в любой момент вывести на банковскую карту и использовать по своему усмотрению;

  • Вы можете получать кэшбэк даже с покупки товаров, на которые и так идет большая скидка;

  • Используя один сервис, вы можете делать покупки в разных магазинах;

  • Вы всегда заранее знаете о приближающихся акциях и распродажах, что хорошо сказывается на планировании бюджета и экономии на покупках в интернете;

  • Помимо возвращения средств, вы получаете дополнительные купоны и специальные предложения на интересующие вас группы товаров;

  • Вы регулярно получаете проценты от покупок приглашенных вами друзей;

  • Выводить средства вы всегда можете разными способами, в зависимости от того, какой в данный момент вам больше подходит.

Как видите, с помощью кэшбэк сервиса можно делать более выгодные покупки, возвращать часть потраченных денег и даже зарабатывать с помощью реферальной программы. Smarty.sale – один из лучших современных кэшбэк сервисов, насчитывающий более миллиона довольных клиентов. Каждый день с помощью Smarty.sale люди совершают покупки в интернет магазинах и выводят тысячи рублей на свой счет. По всем возникающим вопросам клиенты могут обратиться в службу поддержки, где приветливые операторы объяснят все особенности использования сервиса.

Вы до сих пор не пользуетесь кэшбэком, не знаете об акциях в интернет-магазинах и не получаете назад проценты от своих покупок? Возможно, стоит пересмотреть свое видение интернет-шоппинга и начать экономить прямо сейчас.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.