Ксения Собчак предложила запретить «Хор Турецкого», «Турецкий гамбит» и имя Наташа

Актуальный вопрос35 комментариев
Ксения Собчак предложила запретить «Хор Турецкого», «Турецкий гамбит» и имя Наташа

Эпатажная российская журналистка и общественная активистка Ксения Собчак с иронией отнеслась к конфликту между Россией и Турцией.

Светская львица разместила на своей странице в Instagram коллаж. Под российским гербом на него помещен текст, приказывающий запретить кофе по-турецки, музыкальный коллектив «Хор Турецкого», фильм «Турецкий гамбит», а также турецкие сладости, кофейные турки и даже имя Наташа, которым турецкие мужчины называют легкодоступных славянских женщин.

собчак2

Шуточное указание стало ответом на поручение премьер-министра России Дмитрия Медведева чиновникам выработать ограничительные меры в экономике в ответ на сбитый турецкими ВВС российский самолет Су-24.

- Давайте запретим всё! – прокомментировала коллаж Собчак.

Пост Ксении вызвал более трех тысяч комментариев. Пользователи эмоционально восприняли ее провокацию.

Stkapusta: - Это точно - вместо Турции, где всё включено, - Крым, где всё выключено.

Natayanshi: - Народ!!! Оставьте нас, Наташ, в покое!!! Что мы вам такого сделали? Мы такие же люди, как и вы! Давайте уважать друг друга.

petrop180: - Не хочу железный занавес!

Dadarovb: - Лучше запретите алкоголь и выгонять старых родителей с дому.

33-летняя блондинка также разместила на своем аккаунте фото мужа, 43-летнего актера Максима Виторгана, читающего подшивку известного советского журнала.

собчак3

- Захожу на кухню - вместо утренних газет на столе у мужа «Работница» за 39 год. Готовится к тяжелым временам?:) – написала Ксения.

Скандальная журналистка в своих публичных насмешках не щадит и супруга. Так, недавно она рассказала о смерти сперматозоидов Максима Виторгана.

собчак1

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

«Будем беднее жить»: Собчак рассказала 9-летнему сыну о потере доходов из-за блокировок

Мечты, мечты, в чем ваша сладость: россияне раскрыли свои сокровенные желания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.