Отец Фриске заговорил об убийстве Дмитрия Шепелева

КУЛЬТУРА14 комментариев
Отец Фриске заговорил об убийстве Дмитрия Шепелева

Владимир Копылов рассказал, как фанаты Жанны хотят переломать ребра и отрезать голову Дмитрию Шепелеву.

Отец почившей Жанны Фриске - Владимир Копылов не на шутку разругался с зятем из-за наследства и внука Платона, - и то, и другое им приходится делить через суд, и пока звезды на стороне молодого вдовца.

Копылов уже не раз жаловался журналистам на "нерадивого" телеведущего, который якобы прячет от родственников Жанны ребенка. Дошло до того, что мужчина заявил, что готов выкупить внука у Шепелева, а в итоге от переживаний слег в больницу.

Жанна Фриске с родителями и сестрой

Жанна Фриске с родителями и сестрой

Теперь же возмущенный родитель открыто рассматривает возможность убийства зятя, тем более что, по словам самого Владимира, вокруг него постоянно находятся люди, которые чуть ли не просят разрешить им расправиться с последним возлюбленным «блестящей».

- Есть люди, которые хотят за меня заступиться. Они меня спросили: «Можно?». Я сказал: «Делайте, что хотите». Если раньше я говорил: «Не надо», то теперь я его видеть не хочу! Я боюсь, чтобы до суда ничего у него не случилось, чтобы голову ему кто-нибудь не отрезал или ребра не переломал. Я этого боюсь, - цитируют LifeNews разъяренного отца певицы. - Очень много и фанаты на кладбище подходят и предлагают, что «все устроим и устраним». Я им сказал: «Ваше дело, только пусть меня не впутывают».

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Наконец, мужчина возопил, что и сам готов убить Дмитрия или как минимум отблагодарить того, кто возьмет на себя этот грех.

- Я его сам или убью, или прирежу! Или, может быть, кто-нибудь за меня! Дай бог, чтобы нашелся такой человек! Я бы его отблагодарил! - заявил Копылов.

Экс-солистка группы "Блестящие", певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет 15 июня 2015 года от рака мозга. У Жанны остался двухлетний сын Платон, которого сейчас воспитывает отец ребенка - телеведущий Дмитрий Шепелев.

Семья Жанны утверждает, что Шепелев совсем не ухаживал за больной певицей

Семья Жанны утверждает, что Шепелев совсем не ухаживал за больной певицей

Отношения Дмитрия с родителями и младшей сестрой Фриске - Натальей - испортились еще при жизни певицы. Копыловы утверждают, что шоумен совсем не заботился об умирающей Жанне, а теперь якобы прячет от них Платона, чтобы безраздельно получить наследство. Шепелев в свою очередь не скрывает, что недолюбливает агрессивного тестя, хотя не так активно общается на тему личной жизни со СМИ.

«Он слишком много знал»: кто такой Андрей Портнов и кто может стоять за его убийством

«Приехал убивать русских»: ВС РФ ликвидировали латышского наёмника в зоне СВО

Застрелили в прямом эфире: погибла 23-летняя бьюти-блогер Валерия Маркес 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Паника в Лондоне: хакеры РФ наблюдали за поставками оружия на Украину — взломаны камеры в 5 странах

В МИРЕ

Камеры у границ, вокзалов и военных объектов — Британия заявляет, что РФ шпионила за поставками оружия в прямом эфире.

“Мы не призываем на штурм Кремля”. Борис Надеждин может лишиться своей партии

ПОЛИТИКА

Партия “Гражданская инициатива” (ГИ), в 2024 году безуспешно выдвинувшая в президенты Бориса Надеждина, уже в июне может прекратить своё существование.

Бастрыкин знает всё: глава Следкома нашел место для национальной идеи

ОБЩЕСТВО

Вопрос об истинных ценностях председатель СК РФ поднял из-за главных угроз российскому обществу.

У тренера ФК «Ростов» и сборной России по футболу Кафанова оказалось несколько жен

РЕГИОНЫ

Футбольному тренеру предстоит развод и судебное разбирательство из-за нескольких браков

Врио и четверо беспомощных. На главных выборах-2025 интриги не ожидается

ПОЛИТИКА

Свердловская область – самый политически оживлённый из регионов, где в нынешнем сентябре будут выбирать губернатора. Здесь традиционно была сильна оппозиция, а простые ...

«Зеленского отправили к Папе Римскому»: Трамп заявил, что Путин не готов к миру и считает себя победителем в конфликте

ПОЛИТИКА

Трамп заявил лидерам стран Европы, что «президент России Владимир Путин не готов закончить конфликт на Украине, потому что считает себя победителем».