«Пропавшая» в Мексике россиянка нашлась дома в Казани

ОБЩЕСТВО2 комментария
«Пропавшая» в Мексике россиянка нашлась дома в Казани

Регина Попова утверждает, что никогда не бывала в Мексике, и, возможно, речь идет о другой девушке с таким же именем.

22-летняя Регина Попова, поиски которой начала мексиканская полиция, опровергла информацию о своей пропаже: девушка заявила, что не терялась и находится в России.

- Это неправда: я в Казани, и у меня все в порядке, - сказала Попова журналистам.

Девушка заявила, что она вообще не посещала Мексику, поэтому никакого исчезновения быть не могло. О пропаже россиянки в городе Селайя написала мексиканская пресса: девушка якобы ушла после ссоры с парнем. За дело взялось даже российское консульство – там заявили, что сейчас проводят проверку.

- Мы приняли это в работу и пытаемся сейчас связаться с властями относительно исчезновения девушки и прояснения деталей о ее гражданстве, - заявил консул Дмитрий Болбот.

Девушка заявила, что постоянно живет в Казани, замужем, и, возможно, речь идет о какой-то другой Регине Поповой, а ее фотографию СМИ использовали по ошибке.

Эпштейн связан с Усольцевыми? Появились странные подробности о главе пропавшей семьи

«Их видели у развилки»: появилась новая загадка в деле исчезнувшей семьи Усольцевых

«Помогали обманывать россиян»: в Санкт-Петербурге накрыли техцентр телефонных мошенников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Выяснились неожиданные подробности скандальной истории с жилищным сертификатом для семей мигранта-двоеженца в Сердобске

ОБЩЕСТВО

Первыми в списке значилась семья с двумя детьми коренных жителей городка, которая живет на съемной квартире.

«Мы выиграем любую битву с Россией»: Рютте объявил о «победе» НАТО

В МИРЕ

Альянс уже всех победил, теперь главная задача - сохранить такой же боевой потенциал на 5-6 лет, следует из слов генсека организации.

«Вот обидимся и тогда увидите!»: на Западе сообщили о крупном провале Зеленского

В МИРЕ

Украинский лидер в Мюнхене пытался "скормить" американским политика свой набор пропагандистских клише и лозунгов, потому они даже слушать его не стали.

«Пёс Патрон приказывает воевать»: Европа открыто заявляет, что не хочет мира на Украине

В МИРЕ

Британский премьер и генсек НАТО открыто призывают к продолжению украинского конфликта.

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.