Войну России с Турцией предсказал известный греческий старец

Актуальный вопрос61 комментарий
Войну России с Турцией предсказал известный греческий старец

Старец Паисий Святогорец еще в 90-годах ХХ века заявил, что Россия захватит турецкую территорию, а часть турков станут христианами.

Пользователи соцсетей вспомнили громкое пророчество старца сразу после того, как в СМИ появилась информация о сбитом турецкими ВВС российском бомбардировщике Су-24 на границе с Сирией.

Паисий Святогорец увидел, что «русские займут турецкую территорию, а сама Республика исчезнет с карты. При этом треть турок станет христианами, треть погибнет на войне и треть уйдет в Месопотамию (современный Ирак - прим. ред.)».

«Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, китайцы перейдут реку Евфрат, имея двухсотмиллионную армию, и дойдут до Иерусалима. В Константинополе (Стамбуле) произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови», - звучало в предсказании старца.

Также о военных столкновениях между Россией и Турцией предсказывал и старец Иосиф из Ватопедского монастыря.

«Русские вступят в Константинополь (Стамбул), поставят своего собственного губернатора, но позже отдадут всё грекам. В самом начале греки будут колебаться - принимать или нет новые территории, но примут их позже и будут править над тем, что когда-то было турецким владением», - говорил провидец.

Известная ростовская предсказательница Галина Поклад в 1997 году вообще заявила, что «в 2021 году будет война!».

«Мировая война начнется после неудачной попытки Грузии выйти из состава Турции (возможно, к тому времени она будет входить в состав Турции или НАТО). Грузия присоединится к России в 2021 году. В новой мировой войне погибнет 45 миллионов человек с обеих сторон», - заключила она.

крушение

Ранее стало известно, что на границе Сирии и Турции рухнул военный самолет. Как оказалось, российский Су-24 был сбит турецкой многоцелевой ракетой. Турецкие власти заявили, что бомбардировщик был атакован, так как нарушил воздушное пространство. Однако в Минобороны РФ отметили, что самолет не пересекал территорию Турции.

В начале октября турецкие власти заявили, что российские Су-30 дважды вторглись в воздушное пространство республики. Позже стало известно, что в системе навигации одного из самолетов произошел сбой, поэтому истребитель оказался на турецкой территории.

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.