В Минеральных Водах задержаны 30 участников митинга из-за массовой драки в больнице

РЕГИОНЫ9 комментариев
В Минеральных Водах задержаны 30 участников митинга из-за массовой драки в больнице

5 октября в Минеральных Водах полиция задержала 30 участников несанкционированного митинга из-за массовой драки в центральной райбольнице со смертельным исходом. Задержанным вменяется в вину нарушение установленного порядка организации и проведения собрания. Об этом рассказал источник в правительстве Ставропольского края.

Чиновник сообщил, что к концу дня в полиции МинВод оставалось лишь двое задержанных. Остальные отпущены, в том числе около 20 старшеклассников, которые переданы прибывшим на место родителям. В отношении совершеннолетних задержанных принято решение о наложении штрафа.

К памятнику Ленина в МинВодах пришли порядка 400 человек. Акция была организована при помощи соцсетей. Горожане хотели узнать о ходе расследования уголовного дела в центральной райбольнице со смертельным исходом. Никаких требований собравшиеся на стихийный митинг не выдвигали.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.