Водка, карты и стриптиз: Минлесхоз Оренбуржья снял скандальный клип о «рабочих буднях»

Курьезы10 комментариев
Водка, карты и стриптиз: Минлесхоз Оренбуржья снял скандальный клип о

Пример ульяновский курсантов оказался заразительным не только для учащихся, мам и пенсионеров, но и для чиновников.

Вирус Satisfaction добрался и до чиновников. Сотрудники Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области сняли видео, да еще какое: переплюнули ульяновских курсантов. Ролик под названием «Оренбургский МинЛОХ» разместили на YouTube, предупредив, что видео снят о «рабочих буднях» чиновников, «в рабочее время на рабочем месте с использованием служебной техники».

«В рабочих буднях» есть все: водка, игра в карты на бюджетные деньги, стриптиз и маразм. Начинается он с кадров, когда за столом сидят несколько чиновников, пьют пиво и играют в карты на деньги из мешка, на котором написано «бюджет». По телевизору в это время показывают «Лебединое озеро», где танцуют мужчины.

На следующем кадре - кабинет министра, которому «спускают» директиву руководства найти «косматое чудовище» и увеличить количество туристов. Вот сотрудники министерства в виде ряженых прилетают в неизвестное место, где их встречают водкой с огурцами.

Потом, как водится, сауна с танцующим мужчиной на пилоне. Но это еще не все: чиновники пообещали продолжение. Видео вызвало неоднозначную реакцию у пользователей: кто-то оценил по достоинству, кто-то принял все за чистую монету, а кто-то и задался вопросом - для чего вообще сняли этот клип?

Впрочем, если кто-то ждет продолжения, то вынуждены разочаровать: его не будет. Министр лесного хозяйства освобожден от занимаемой должности.

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

Черное таинство в лесах Рязанской области: на видео попал таинственный обряд – «Блокнот» выяснил, чем занимались загадочные неизвестные в мантиях

«Не портите себе настроение моей не целлюлитной…»: жена новосибирского депутата оскандалилась из-за фото из Дубая

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.