Волгоградка на БМВ Х-5 насмерть сбила 3-летнего сына

ЮФО8 комментариев
Волгоградка на БМВ Х-5 насмерть сбила 3-летнего сына

Жуткое ДТП произошло в Дзержинском районе Волгограда.

37-летняя местная жительница во внутридворовой территории одного из домов по улице Землячки отрабатывала практические навыки по вождению с инструктором. Затем женщина пересела в свой автомобиль БМВ Х-5, чтобы продемонстрировать полученные навыки. В какой-то момент автоледи перепутала педали управления автомобилем, нажав вместо педали «тормоз» на «газ».

Под колеса иномарки попали 3-летний сын автоледи и его бабушка, которые гуляли во дворе.

Как передает сайт «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по области, от полученных травм малыш скончался в больнице. Его бабушка госпитализирована с переломами.

Известно, что женщина-автомобилист имеет открытую категорию «В» с 1999 года.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...