Кличко обматерил Фьюри за геев и женщин

Весь спорт2 комментария
Кличко обматерил Фьюри за геев и женщин

На встрече с журналистами накануне реванша украинский боксер пообещал нокаутировать британца.

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко ответил на вопросы представителей СМИ на первой пресс-конференции перед реваншем против Тайсона Фьюри. Во время общения с журналистами перед запланированным на 9 июля поединком экс-чемпион мира в тяжелом весе обматерил британца.

- Многие люди хотели бы видеть чемпиона, который представлял бы бокс должным образом. Мне не нравится, как это делает Фьюри. Он делает много опрометчивых заявлений. Я бы никогда не позволил себе сказать, что гомосексуалисты — это педофилы, которые должны сидеть в тюрьме, или что место женщины - на кухне. Вот, что он думает об Элтоне Джоне, о группе Queen. Хотел бы сказать Тайсону Фьюри: F*** off, - сказал Кличко.

Фьюри на пресс-конференции пристыдил украинца за то, что такой толстый человек, как он, смог его побить. Британец станцевал перед журналистами, продемонстрировав свою физическую форму.

- Кличко – это психологически слабый человек. С этой точки зрения он просто терпит крах. Я? Посмотрите на меня, я жирный человек. Я толстый, и толстый человек тебя побил (обращается к Кличко). Тебе должно быть стыдно, - заявил боксер.

ф11ф22ф33

20 апреля 40-летний Владимир Кличко пообещал отомстить Фьюри за поражение 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе. Бой-реванш между боксерами-тяжеловесами пройдет в Манчестере.

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.