«Люди не меняются»: Дмитриева раскрыла причину расставания с Радуловым

СПОРТ8 комментариев

Гимнастка намерена построить с экс-супругом дружеские отношения ради общего сына.

Дарья Дмитриева, которая на днях объявила о расставании с хоккеистом Александром Радуловым всего через год после пышной свадьбы, рассказала, почему решилась на такой шаг. Гимнастка призналась, что разрыв отношений - ее инициатива. По словам Дарьи, она поняла, что люди не меняются, поэтому не видела перспектив для счастливого совместного будущего с Александром.

В своем Instagram Дмитриева написала, что хочет расставить все точки над i, так как они с бывшим супругом - публичные люди. Женщина уверена, что многие недоброжелатели откровенно рады их расставанию.

- Александр - достойный мужчина, прекрасный отец , но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу... есть моральные принципы! - написала Дмитриева. - Это все-таки моя вина... Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка! Запомните: один человек ради другого никогда не изменится!!! И надо принимать друг друга такими, какие мы есть! Он любил, я любила, но жить с этим дальше было невозможно. Всему есть предел.

Скандального раздела имущества не будет - Александр и Дарья подписали брачный договор. Сейчас они пытаются наладить дружеские отношения ради сына, хотя, по признанию женщины, это непросто, ведь за прошедшие полгода они принесли друг другу много боли.

- Время все устранит, притупит обиды, боль, и в итоге останутся только позитивные и счастливые моменты в памяти, - уверена Дмитриева. - Тем временем каждый из нас начинает новую жизнь.

Дмитриева и Радулов поженились после рождения сына

Дмитриева и Радулов поженились после рождения сына.

свадьба 3

 Ранее писательница Дарья Донцова призналась, что даже измена не заставит ее расстаться с любимым супругом.

В Бишкеке завершился международный турнир по хоккею «Кубок Победы» - мир ждёт возвращения русского хоккея

Русский хоккей нужен миру: в Бишкеке идёт международный хоккейный турнир «Кубок Победы»

«Овечкин – враг народа», «пусть ему оторвет ноги»: на Украине хоккеиста внесли в базу «Миротворец» за «обеление репутации России»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.