Порошенко рассказал о минировании центра админуслуг в Мариуполе перед его прибытием

В МИРЕ8 комментариев
Порошенко рассказал о минировании центра админуслуг в Мариуполе перед его прибытием

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что никто не хотел открытия нового госучреждения в Мариуполе.

Перед прибытием украинского президента на открытие центра предоставления административных услуг здание учреждения заминировали. Об этом рассказал сам президент Украины Петр Порошенко. По его словам, кому-то очень не нравится открытие подобного центра.

- Потому что на линию «102» поступило сообщение о том, что всё здесь у нас заминировано и президент сюда не должен ехать. Я говорю: «Нет, мы будем здесь», - отметил он.

После этого украинская разведка доложила Порошенко о том, что в 18 километрах от Мариуполя «противник» вывел самоходные артиллерийские установки.

- И никто не хотел, чтобы мы открывали этот центр, - рассказал он в эфире «112 Украина».

poroshenko2

На прошлой неделе Петр Порошенко заявил американцам о планах России «захватить всю Украину».

Новости СВО: у ВСУ рушится фронт, немцы засекретят поставки «Таурусов», Зеленский переобувается на ходу

«Передышки для Киева не будет»: Трамп похоронил планы европейских лидеров по временному перемирию

Подготовка к катастрофе: Киев с британской разведкой сделали ставку на срыв переговоров в Стамбуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мигранта сдал – денег поднял»: платить за каждого нелегала, сданного в полицию, предложили в Госдуме

Актуальный вопрос

Добрые дела должны греть не только душу, но и кошелек. Депутаты Госдумы от «Новых людей» предложили поощрять граждан, «сдающих» нелегальных мигрантов.

В Ростовской области отважный школьник спас от похищения юную девушку

РЕГИОНЫ

На 18-летнюю девочку среди бела дня набросился 37-летний мужчина с похотливыми намерениями

«Гитлер создал бы Великую Армению!»: в Минобороны республики пожалели о поражении нацистской Германии

В МИРЕ

Представитель Минобороны Армении также поставил под сомнение факт, что Сталинградская битва спасла Ереван от вторжения из Турции.

«Из здорового в скелет»: новая грибковая инфекция превращает людей в развалины. ВОЗ бьет тревогу

медицина

Симптомы, как простуда, но последствия смертельные — новая грибковая угроза может стать пандемией.

Мигранта испугала «харамная» рваная свинина: «Дальше они начнут убивать тех, кто ее ест», говорят в СПЧ

Актуальный вопрос

Очередной тревожный звоночек: в Москве курьер счел, что имеет право не возить «харамную» свинину – и служба доставки его поддержала.

«Схема обалденная, проверена цыганами»: шутка Зеленского сбылась — и теперь украинцы плачут

В МИРЕ

Когда-то это звучало со сцены как смешная реприза, а теперь стало национальной стратегией — и горькой правдой.