«Государство вам ничего не должно. Вас не просили рожать»: чиновница молодежи

яНовостьЧаса47 комментариев

Свердловская чиновница заявила, что детям должны помогать только их родители.

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких на встрече в Кировграде заявила, что детям должны помогать их родители, а государство им ничего не должно.

Так она ответила на вопрос о финансировании детских проектов в городе, передает «Эхо-ТВ 24».

«На сегодняшний день получилась так, что у подрастающего поколения складывается понимание, что государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать», — сказала чиновница.

Она попросила юных волонтеров, чтобы те меняли представление о долге государства в своих головах, и готовились делать все сами, пишет 66 ru.

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

В Екатеринбурге нетрезвый мужчина пытался напасть на губернатора Паслера

Теперь уже точно все: в Екатеринбурге задержан новый лидер азербайджанской диаспоры Урала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лавров: «ЕС – террористы», Ушаков: «Готовы к переговорам с ЕС». МИД и Кремль снова разошлись во взглядах

В МИРЕ

Представители российской власти заговорили взаимоисключающими параграфами. В один и тот же день Юрий Ушаков, помощник Владимира Путина, заявил о готовности к переговорам с ...

«Украина наступает, Трамп, вставай на сторону победителя!» - президента США убеждают перебросить американские войска к границам России и дожать ее

В МИРЕ

На фоне последних ударов украинских ракет и дронов по объектам на территории России, а также разворачивающегося в некоторых регионах топливного кризиса (особенно жесткого в ...

«Только не бить по Киеву ядерной бомбой»: скандальный депутат Госдумы пугает россиян «ответкой» по Москве

ОБЩЕСТВО

Евгений Федоров утверждает, что США пытаются спровоцировать на Украине начало локальной ядерной войны, следуя своей стратегии по истощению России.