Иллюзионисты отказались выступать, объяснив это нечестностью ростовских организаторов.
Большим скандалом закончился визит иллюзионистов в Ростов-на-Дону. После часа ожидания публика так и не смогла насладиться шоу «Телепорт».
- Мы около часа ждали начала концерта. Потом братья Сафроновы вышли на сцену и заявили, что шоу не состоится, - говорит ростовчанка Мария Д.
Иллюзионисты извинились и объяснили, что программа срывается по вине ростовских организаторов, которые не рассчитались с фокусниками. Зрители оказались крайне возмущены этой ситуацией и вызвали сотрудников полиции.
- Мы все стоим в фойе и ждем, чем все закончится. Посмотреть на столичных звезд многие приехали из области. Билеты дорогие - 2 500 рублей, но деньги нам пока никто не возвращает, - поделилась поклонница Сафроновых.
Самое интересное:
«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей
«Он в долгах, как в шелках»: Зеленский будет воевать «до последнего украинца» из-за огромных долгов
«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей




