ДТП с автобусом в Ленобласти: 3 погибли, 20 ранены

Происшествия1 комментарий
ДТП с автобусом в Ленобласти: 3 погибли, 20 ранены

ЧП произошло на железнодорожном переезде Глебычево в Выборгском районе.

По предварительной информации, на переезде днем 15 апреля произошло столкновение рейсового автобуса № 130, следовавшего по маршруту Выборг - Приморск, и дизельного поезда.

IqAqU9hG_mI

- В 13:04 поступило сообщение о ДТП с участием автобуса и локомотива по адресу: Выборгский район, населенный пункт Глебычево, железнодорожная станция Прибылово, - прокомментировали в ГУ МЧС по Ленинградской области. - На месте происшествия работает дежурная смена 73-й пожарной части.

uxHsRtf_Szo

Как сообщили в УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в результате ДТП погибли машинист поезда и две женщины-пассажирки 59 и 61 лет. Более 20 человек получили травмы различной степени тяжести.

J4HjRFaE1No

Предположительно, пассажирский автобус выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора.

«Аварийные выходы заблокированы, тревога не сработала»: во время теракта в Одинцове дети оказались в ловушке из-за халатности администрации школы

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.