Опубликовано фото российского туриста с дочерью за минуту до взлета рухнувшего лайнера

Катастрофы7 комментариев
Опубликовано фото российского туриста с дочерью за минуту до взлета рухнувшего лайнера

Жена россиянина, который разбился в самолете Airbus A321 в Египте, разместила снимок своих двух самых близких людей на трапе перед взлетом.

Супруга сфотографировала своего мужа с дочерью, которые поднимались на борт российского лайнера в аэропорту Шарм-эль-Шейха.

На странице О. Шеиной в соцсети ВКонтакте размещено фото ее мужа Ю. Шеина и дочери А. Шеиной, которые значатся в списке пассажиров рухнувшего в Египте российского авиалайнера.

Между тем, Reuters сообщает о том, что на месте катастрофы российского лайнера Airbus A321 в Египте доносятся голоса выживших пассажиров. Спасатели сейчас работают над одним из отсеков, где услышали голоса выживших россиян.

Все 217 пассажиров рейса 9268 авиакомпании «Когалымавиа» были гражданами России, рассказали в посольстве России в Каире. Опубликован список пассажиров потерпевшего катастрофу в Египте российского лайнера.

Airbus A321, разбившийся в Египте, перед исчезновением резко снизил высоту - на полтора километра. Об этом сообщил интернет-портал Flightradar24, который отслеживает полеты по всему миру.

По последним данным, за несколько минут до падения самолет вошел в крутое пике. Удар оказался такой силы, что лайнер раскололся на две части.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

Ядерные ракеты США могут появиться на Украине: мир с Киевом грозит обернуться катастрофой для России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.