Шестеро полицейских уволены за групповое изнасилование девушки-участкового под Оренбургом

ЧП25 комментариев
Шестеро полицейских уволены за групповое изнасилование девушки-участкового под Оренбургом

Коллеги приковали Светлану наручниками и поочередно надругались над ней прямо на рабочем месте.

Шокирующая история произошла в городе Новотроицке Оренбургской области еще год назад. Было лето 2015 года, в местную полицию устроилась работать участковым молодая миловидная блондинка. В конце августа женщина пришла в опорный пункт, где на нее набросились сразу шестеро коллег и принудили к сексу.

На следующий день, 26 августа, Светлана отправилась жаловаться начальству, сказала, что ее изнасиловали. Тогда женщина даже не требовала коллегам сурового наказания, не собиралась писать на них заявления, ей было достаточно, чтобы их уволили.

Но руководитель отдела участковых и ПДН по Новотроицку и слушать ее не стал.

- И так работать некому, - заявил он.

По данным Life.ru, над женщиной жестоко поиздевались: на руки ее надевали наручники, от которых и позже остались красные следы, не прекращали насилие, даже когда она потеряла сознание и просила отпустить ее.

Спустя полгода в отношении подозреваемых полицейских все же было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц». Лишь тогда в отношении них началась проверка, по итогам которой в мае 2016 года сотрудники были уволены. Должностей лишились трое участковых, сотрудник вневедомственной охраны, заместитель начальника полиции ОМВД России по Новотроицку, врио начальника отдела участковых. Четверо из них пытались вернуть работу через суд, но иски большинства были отклонены.

Резонансная история произошла в 2015 году в Приморье: там прокурор изнасиловал девушку-следователя прямо в своем рабочем кабинете.

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

Украинских детей насиловали  в турецких отелях: оплатили поездку европейцы - организовала Елена Зеленская

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».