Учителя прошли мимо: в Красноярской школе подростки издеваются над 13-летней девочкой

ЧПОбсудить в телеграм
Учителя прошли мимо: в Красноярской школе подростки издеваются над 13-летней девочкой

Родители требуют наказать всех виновных

Полиция Красноярска проводит проверку по факту систематических издевательств над 13-летней ученицей школы № 159. Группа подростков не просто избивает девочку, но еще и записывает короткие видео и выкладывает в социальных сетях. Более того, учителя якобы «закрывают глаза» на издевательства, не предпринимая никаких действий.

О том, что над 13-летней девочкой постоянно издевается «группа подростков» стало известно родителям, которые стали свидетелями очередного избиения. За помощью в красноярский Межрегиональный центр по делам детей, представив видеозаписи.

На кадрах видно, как парни бьют девочку руками и ногами, даже когда она лежит на полу в фойе школы. Она, правда, и сама не промах – терпеть издевательства не намерена и смело отвечает своим обидчикам.

Примечательно, что все это видят учителя, которые молча бездействуют и просто проходят мимо.

По факту издевательств проводят проверку не только сотрудники местной полиции и прокуратуры, но и в управлении образования.

Отмечается, что установлены личности всех участников расправы над пострадавшей. В ближайшее время будет принято решение по факту «хулиганских действий» со стороны группы подростков. Коме этого, будет дана и оценка действиям педагогического состава, которые все видели, но не предприняли никаких действий.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, что в Санкт-Петербурге школьница похвасталась избиением сверстницы. Отвечать за поступок пришлось ее родителям.

Зеленский взвыл: Дмитриев подготовил пакет сотрудничества РФ и США более чем на триллион долларов - Трамп забудет об Украине

Эпштейн и империя «дизайнерских детей»: вскрылись планы «короля педофилов» по созданию клонов и сверхлюдей

«Зона смерти»: Сырский пожаловался на эффективность российских дронов на фронте - РФ планирует ответить новыми «сюрпризами»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ФБР не станет преследовать педофилов из списка Эпштейна - они слишком влиятельные

В МИРЕ

Генпрокурор США Тод Бланш сообщил, что влиятельные фигуры крайне сложно отправить в тюрьму, а раскрывать их имена — «неполиткорректно».

Эпштейна убили по приказу Трампа - заявил брат скандального миллиардера Марк

В МИРЕ

Заявление было найдено в документах, опубликованных Минюстом США.

Участник «гонки преемников» 2007-08 ушел в отставку: Сергей Иванов в Кремле и без Кремля

ПОЛИТИКА

Отставка Сергея Иванова с поста спецпредставителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта событие не рядовое. В последнее время Владимир ...

«Зона смерти»: Сырский пожаловался на эффективность российских дронов на фронте - РФ планирует ответить новыми «сюрпризами»

В МИРЕ

По словам главкома ВСУ, солдаты находятся под особой угрозой на фронте длиной 1200 километров и на 20 километров в глубину.

Одесса в составе РФ? Эксперты уверены, что так и будет — Киев уже в панике

В МИРЕ

Украинская оборона на юге ослабла, а Россия готова воспользоваться шансом для решающих действий, считают аналитики.