21-летний сын Анастасии Заворотнюк женится? Что известно о его возлюбленной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
21-летний сын Анастасии Заворотнюк женится? Что известно о его возлюбленной

Наследник артистки впервые заговорил о личной жизни.

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже несколько лет борется с опухолью мозга, похоже, в скором времени сможет порадоваться свадьбе сына. 21-летний Майкл Стрюков, недавно приехавший из США в гости к семье, намекнул на желание жениться и впервые представил свою избранницу.

Поводом для откровений стала новая музыкальная работа сына артистки, которую он презентовал на личной странице в Instаgram. Подпись к публикации Майкл сопроводил словами благодарности всем причастным к работе и заодно рассказал о новой возлюбленной, выставив её уже своей невестой.

«Никто не ждал, но вот дождались! Мой первый сингл «Волчья ягода». Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержал сея незаурядную авантюру! А именно: моей жене, пока только гражданской, но это пока, и одновременно художнице данной обложки...», - написал сын Заворотнюк.

Майкл Стрюков

Предполагаемую невесту Майкла зовут София. О ней мало чего известно, так как она художница с небольшой аудиторией и девушка непубличная. Но ведет свой блог в Instagram, в котором делится картинами и изредка личными фотографиями. Именно по этим редким снимкам поклонники сочли, что избранница Стрюкова похожа на его мать – Анастасию Заворотнюк.

К слову, сам Майкл тоже человек очень закрытый. Это первый раз, когда он поделился какими-то подробностями личной жизни с подписчиками. Ранее о нем можно было что-то узнать только по рассказам его сестры, Анны Завотротнюк, или матери. Возможно, прервать молчание он решил как раз из-за предстоящей свадьбы.

Отметим, на протяжении нескольких лет сын Анастасии учился в американском колледже и жил в США на постоянной основе. Однако, как только стало известно о болезни Заворотнюк, парень тут же вернулся в Россию. Сейчас он получает высшее образование в МГИМО на юридическом факультете, а также преподает уроки игры на гитаре.

Анастасия Заворотнюк с сыном

Напомним, Анастасия Заворотнюк уже больше двух лет борется с онкологией. Сразу после рождения младшей дочери, у звезды «Моей прекрасной няни» диагностировали глиобластому — самую агрессивную форму рака головного мозга. Специалисты предполагают, что болезнь могла спровоцировать процедура ЭКО, которую, по слухам, артистка прошла ради беременности третьим ребенком.

Семья артистки никаких комментариев по поводу её состояния не дает, однако, по словам специалистов, Анастасия находится в инвалидном кресле, а её внешность сильно видоизменилась из-за гормональных препаратов.

Первое время актриса еще как-то выходила на связь с поклонниками. Теперь же она не отвечает даже на звонки коллег и друзей, за исключением только близкого круга лиц. По их словам, Анастасия не дает согласия на уход и преодолевает одно за другим. Также они отмечают, что всю ответственность на себя взял супруг Заворотнюк Петр Чернышов. Он днем и ночью зарабатывает деньги на лечение, не распространяя никому информацию о её состоянии. Последнее время фигуриста видят очень измученным и уставшим.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.