50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

КУЛЬТУРА1 комментарий
50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Об отце ребёнка пока ничего не известно.

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл в 50 лет впервые стала мамой. 22 мая звезде исполнится 51 год. О радостном событии женщина сообщила в своём Instagram, выложив трогательное фото, на котором держит в ладони маленькие ножки новорожденной дочери.

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери. Такая большая честь — принять эту душу в мою жизнь; мне не хватает слов, чтобы описать связь между нами, мой ангел. Нет большей любви»,- подписала снимок супермодель.

Также эту фотографию продублировала к себе на страницу мать Наоми Валери Моррис-Кэмпбелл. Женщина сообщила о прибавлении в семействе и написала, что счастлива наконец стать бабушкой.

Неизвестно, родила ли модель сама или воспользовалась услугами суррогатной матери. Но в Instagram Наоми нет ни одной фотографии с округлившимся животом. Также неизвестно, кто отец ребёнка. Последние отношения, которые модель не скрывала от журналистов и поклонников, были с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Он даже сделал возлюбленной предложение, однако свадьба не состоялась. Миллиардер закрутил роман с одной из участниц шоу «The Face», судьей которого была Кэмпбелл. Позже СМИ писали об отношениях Наоми с рэпером Burna Boy, который был младше ее на 21 год. Но эти слухи супермодель не комментировала.

Кэмпбелл уже давно говорила, что задумывается о материнстве. В интервью журналу «ES Magazine» в 2017 году модель призналась: «Я все время думаю о том, чтобы иметь детей. Но теперь, когда наука устроена так, я думаю, что смогу сделать это, когда захочу». Однако тогда у женщины не было кандидата на роль отца.

Ранее 50-летняя супермодель удивила поклонников, снявшись полностью обнажённой в метро. На снимках Наоми прикрывается лишь сумкой бренда Valentino, поэтому фанаты смогли оценить идеальную фигуру звезды.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.