Агата Муцениеце прокомментировала слухи о воссоединении с Павлом Прилучным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Агата Муцениеце прокомментировала слухи о воссоединении с Павлом Прилучным

Бывшие супруги развелись практически два года назад.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись практически два года назад после девяти лет брака. После расставания бывшие супруги не смогли сохранить дружеские отношения, а актриса даже позволяла себе отпускать колкие реплики в адрес экс-мужа.

Однако со временем артистам удалось прийти к дружескому общению, а в начале года бывшие влюбленные даже воссоединились на отдыхе в Дубае, чем немало удивило поклонников. В сети сразу же поползли слухи о воссоединении звездной пары, а экс-супруги будто решили этим воспользоваться и стараются подогреть интерес аудитории еще больше.

Так, на выходных Павел впервые вышел в свет с их общими детьми на премьеру фильма «Мальчик-дельфин». Журналисты сразу же поспешили спросить у актера о возрождении былых чувств к Агате, однако, судя по видео, от такого вопроса артист скривился и поспешил отойти подальше от прессы.

А вчера новость о воссоединении с Прилучным решила прокомментировать и сама Муцениеце. В своем Telegram-канале девушка записала видеобращение к поклонникам, где заявила, что их связывают только общие наследники.

«Дорогие друзья, очень хотелось бы, чтобы вы поняли раз и навсегда, что два родителя общаются всегда. И если они общаются в дружеском ключе, они молодцы», - заверила звезда «Закрытой школы».

Впрочем, подписчиков такой ответ не успокоил. Пользователи сети предположили, что артисты еще могут сойтись, а такие отношения у них продлятся ровно до того момента, как кто-то из них решит завести новую семью: «Здорово, конечно, молодцы, только вот молнии такие не между всеми молодцами летают. А так молодцы», «Давайте просто порадуемся за Агату. Хорошо, что общаются, хорошо, что вместе воспитывают детей, хорошо, что все хорошо, зачем что-то там выискивать?», «Это пока у женщины не появится новый сожитель и она не решит, что «третий-бывший» мешает ей строить новую, идеальную семью».

Напомним, в последнее время актеры действительно больше времени проводят вместе друг с другом и с их общими детьми. Так, в феврале звезда «Мажора» поделился в своих сторис в своем личном блоге в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), как отметил День защитника Отечества, и признался, что провел утро в доме Агаты, где даже смог поспать несколько часов после рабочего дня. А спустя пару дней экс-супруги воссоединились на прогулке с детьми в торговом центре.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку