Алана Мамаева слила пьяное видео Павла в ответ на очередное снижение алиментов

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алана Мамаева слила пьяное видео Павла в ответ на очередное снижение алиментов

Футболист не согласен отдавать 1/6 доходов на содержание дочери, а также хочет забрать квартиру, в которой Алана живет с двумя детьми.

Разборки между Павлом и Аланой Мамаевой, кажется, никогда не будут закончены. Новый скандал между бывшими супругами разгорелся из-за желания футболиста урезать сумму алиментов на их общую дочь Алису. Суд пошел на уступки спортсмену, снизив с 1/3 части доходов до 1/6, однако и этот размер не устроил Мамаева.

На днях Павел вновь обратился в суд с просьбой уменьшить выплаты на дочь, а также с намерением забрать у Аланы квартиру в 48 квадратных метров, где она проживает с двумя детьми, и автомобиль Bentley Continental GT, стоимостью несколько десятков миллионов. По её словам, он подарил его в качестве извинений за пьяные выходки.

«Оказывается можно пробить дно 1000 раз! «Великий отец» Мамаев решил еще уменьшить алименты на дочь. 1/6 доходов слишком много для него! Я иду на встречу, подписываю соглашение, чтобы он мог видеть дочь, а он вот так с ней?!», - возмутилась Алана.  

В ответ на требования экс-супруга Мамаева публично унизила его, выставив старое видео футболиста, где тот находится в состоянии опьянения и почему-то с ссадинами на лице. Полузащитник едва разборчиво говорил о любви к жене, сидя на унитазе. Модель добавила, что футболист часто попадал в драки и приходил домой с травмами.

Примечательно, что Павел делит имущество и не хочет платить большие суммы алиментов не потому, что бедствует. Недавно он подарил новоиспеченной супруге серьги за 6 млн рублей, а также, готовясь с ней к скорому прибавлению в семье, купил дорогостоящий дом на стадии строительства.

«Он решил все забрать, ведь у него на иждивении Кракен (новая жена Мамаева Надежда Санько – прим.ред) и вся родня», - съязвила Алана.

Напомним, Павел Мамаев развелся с первой супругой спустя восемь лет брака в апреле прошлого года. Алана дважды уличала футболиста в измене, однако если первую простила, пока тот находился в тюрьме, то вторую – с испанской моделью – нет.  

Павел Мамаев и Надежда Санько

Вскоре стало известно, что Мамаев закрутил роман с подругой экс-жены Надеждой Санько, а в конце января 2022 года влюбленные уже поженились. Сейчас девушка находится в положении и совсем скоро подарит футболисту наследника. Но будет ли он обеспечивать его сполна или так же, как дочь от Аланы – неизвестно.

Недавно в скандал Аланы и Павла из-за суммы алиментов решила вмешаться супруга другого футболиста - Мария Погребняк. Многодетную маму возмутило то, что спортсмен боролся в суде не с экс-женой, а с родной дочерью. Она назвала спортсмена "жадным папашей", который забирает кусок хлеба у детей, но дарит многомиллионные украшения новоиспеченной избраннице.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку