Бросивший Пелагею с дочерью хоккеист Телегин женился на дочери миллионера

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бросивший Пелагею с дочерью хоккеист Телегин женился на дочери миллионера

Спортсмен сделал новой избраннице предложение через 5 месяцев после развода с певицей.

Хоккеист Иван Телегин женился на возлюбленной Марии Гончар, дочери миллионера из Нижневартовска. Пара расписалась в одном из ЗАГСов Московской области. Судя по публикациям в Instagram, церемония бракосочетания прошла скромно - присутствовали только близкие молодоженов. Мария надела на роспись белое атласное платье с юбкой-солнце, а Иван - классический костюм-тройку. Пара выпила шампанское из пластиковых стаканчиков прямо у ЗАГСа, там же Мария бросила букет невесты подругам.

Предложение избраннице хоккеист сделал весной этой года в Нижневартовске, в шикарном отеле «Обь», которым владеет тетя Марии. Свидетелями трогательного момента стали родные невесты. Всего пара вместе около двух лет - ради Гончар Телегин ушел от певицы Пелагеи, с которой он был вместе с 2016 года. В 2017-м артистка родила от спортсмена дочь Таисию. Официальный развод они оформили только 9 месяцев назад.

Расставание Пелагеи и Телегиным нельзя назвать мирным - пара несколько месяцев не могла выяснить размер алиментов, которые должен выплачивать дочери нападающий «ЦСКА». Телегин настаивал на сумме в 500-700 тысяч ежемесячно, а также претендовал имущество бывшей жены - загородный дом за 54 миллиона и квартиру, которую мама певицы приобретала в ипотеку. Однако суд встал на сторону Пелагеи и обязал хоккеиста выплачивать маленькой Таисии по 2 миллиона каждый месяц. Деньги будут откладываться на счет ребенка, которым она сможет воспользоваться по достижении совершеннолетия.

Более того, по словам представителей Пелагеи, Иван отказывался от общения с 3-летней Таисией и видел ребенка пару раз по 15-20 минут за несколько месяцев. Погрузившись с головой в новые отношения, мужчина забыл об отцовских обязанностях, поэтому Пелагея и подала в суд на алименты.

Из-за судебных разборок и сильного стресса Пелагея в июне 2020 года временно потеряла голос, и ей пришлось обратиться за помощью к специалисту.

К слову, многие критиковали Пелагею в том, что та якобы тоже увела Телегина от первой жены. Когда появились слухи об их романе, спортсмен был женат на Евгении Ноур, родившей Ивану сына. С первым ребенком и с бывшей женой Телегин связь не поддерживает.

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.