«Бывших эскортниц не бывает»: Антон Криворотов ответил на слухи о «темном прошлом» Барбары Пино

КУЛЬТУРА2 комментария
«Бывших эскортниц не бывает»: Антон Криворотов ответил на слухи о «темном прошлом» Барбары Пино

Стоматолог стал единственным холостяком, кто действительно встретил на проекте любовь и продолжает строить отношения вне камер.

В 7-м сезоне проекта «Холостяк» главный герой, стоматолог Антон Криворотов выбрал 27-летнюю кубинскую модель Барбару Пино. Пара продолжила встречаться и после проекта. Они даже рады, что теперь могут не скрывать свои отношения. У Криворотова есть большие шансы стать первым холостяком, который женился после проекта. Однако речь не о свадьбе.

Незадолго до финала проекта появились слухи об эскортном прошлом девушки. Также сообщалось, что якобы Барбара работала в стриптиз-клубе. О том, что говорят об избраннице, известно и самому Криворотову. Однако тот в слухи не верит, более того, относится с юмором.

«Хорошо отношусь к этим слухам. Она меня многому научила. И вообще бывших эскортниц не бывает. Это наша отдельная статья доходов», - смеется стоматолог.

Он предпочитает верить своей возлюбленной. Сама Пино раздражается, когда ей задают вопросы о прошлом. Она признается, что работала моделью и у нее были провокационные съемки, но эскортом она точно никогда не занималась.

Пользователи и после проекта с любопытством следят за отношениями Барбары и Антона, ведь их чувства – не сценарий. Они мечтают в ближайшее время улететь на Кубу, где девушка смогла бы представить жениха своей маме.

«Никогда не думала ,что окажусь на реалити-шоу. И совершенно не рассчитывала встретить там любовь. В голове до сих пор не укладывается. Как так?!» - комментировала девушка.

Напомним, что предыдущий сезон «Холостяка» с Егором Кридом закончился победой Даши Клюкиной. Отношения пары после проекта не задались: исполнитель расстроился, что для Клюкиной ее Instagram и популярность важнее. Вскоре у нее появились крупные рекламные контракты, она снялась в клипе Димы Биланы и вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова.

Еще ни разу у звездных холостяков не получилось распрощаться с этим статусом на проекте. Но Антон Криворотов очень даже может стать исключением. Впрочем, он отличается от стандартных именитых холостяков. Он не был известен публике. Криворотов – врач-стоматолог из обычной семьи, где мама – товаровед, а папа – крановщик. А вот прадед – основатель советской стоматологии Александр Евдокимов.

Ранее холостяк прзнавался, что на проекте у него был секс с участницей.

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.