«Это сплошная ложь»: мама Карпович высказалась о романе дочери с Прилучным

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Это сплошная ложь»: мама Карпович высказалась о романе дочери с Прилучным

По словам знакомых Прилучного, его роман с Карпович начался за несколько месяцев до развода с Агатой.

Мама Мирославы Карпович впервые прокомментировала отношения дочери со звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным, который только в июне развелся с Агатой Муцениеце. Лариса Карпович заявила, что Мирослава не представляла ей нового возлюбленного.

«Я ни с кем не знакомлюсь до тех пор, пока человек не будет официальным мужем моей дочери. Мирославу облили грязью! Не знаю, с чьей подачи идет негатив, но это сплошная ложь», - высказалась женщина.

Мама актрисы убеждена, что в отношениях пары нет романтического контекста, а слухи об их романе - клевета недоброжелателей Мирославы: «То, что люди проводят время вдвоем, еще ничего не значит. Мирослава и Павел просто отдыхали в одной компании».

Роман пары обсуждают все, кому не лень: от сотрудников театра, где работали Карпович и Прилучный, до соседей в загородном доме. И первые, и вторые нелестно высказались о звезде сериала «Папины дочки». Актеры вместе играли в спектакле «Косметика врага». В театре рассказали, что Мирослава буквально приворожила женатого артиста: «Она раз за разом пыталась наладить с Павлом контакт. То бокал ему поднесет в перерыве, то за плечо обнимет. Что из этого получилось, теперь знают все».

При этом, Прилучному сначала не нравилось Карпович, и он просил заменить ее на другую партнершу по сцене.

«Сегодня он возмущался поведением Карпович и говорил, что не хочет с ней работать, а на следующий день улыбался, когда Мира бойко хватала его за локоток или по-хозяйски трепала по волосам», - рассказали в окружении актера.

Напомним, что недавно появилась информация о переезде Карпович в загородный особняк Прилучного, где еще несколько месяцев назад жила Агата Муцениеце с детьми. А ранее Мирослава и Павел отдыхали вместе с его детьми от Агаты в Ялте. Муцениеце заявила, что отпускала детей только с папой.

«Накануне звонил, я не сняла трубку»: звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о смерти отца

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.