Киркоров отчитал оскандалившуюся Наргиз за выходку в его адрес: «Помни, перед кем вчера лебезила»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Киркоров отчитал оскандалившуюся Наргиз за выходку в его адрес: «Помни, перед кем вчера лебезила»

Певица, которой въезд в Россию теперь запрещен на ближайшие 50 лет, негативно высказалась насчет поп-короля, наметившего свой концерт в Ташкенте.

Изгнанная из страны на ближайшие 50 лет певица Наргиз Закирова высказала свое недовольство насчет грядущего концерта Филиппа Киркорова в Ташкенте. Будучи родом из Узбекистана, артистка с ненавистью продолжает высказываться о бывших поклонниках и коллегах из России. На этот раз она не сдержала эмоций и нецензурно выругалась, увидев афишу поп-короля на одной из улиц родного города. 

«Понаехали ***** (блин - прим.ред)», — негодующее написала исполнительница у себя в соцсетях и разместила соответсвующее видео.

Такой выпад 52-летней Наргиз стал бурно обсуждаться в Сети. Новость дошла и до Филиппа Киркорова, реакция которого ждать не заставила.

«Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится», — заявил он в личном блоге.

По мнению поп-короля, Закирова банально злится, так как больше не может сама зарабатывать в России, которая была основным источником её дохода. Ведь появиться в пределах нашей страны певица сможет только через 50 лет согласно санкциям, возложенным на неё. Поэтому, уверен артист, она срывается на других.

Напомним, что с начала спецоперации Наргиз не только раскритиковала действия российских властей, но и активно выступала с рядом провокационных и оскорбительных высказываний в адрес россиян. Так, она требовала убрать руки прочь от Незалежной, проклиная российских военных. А после резонансного убийства Дарьи Дугиной вовсе заявила: «Добро пожаловать в ад», напомнив про существование кармы. 

Наргиз Закирова

После негативных заявлении артистку задержали в аэропорту Домодедово и депортировали в Узбекистан. Теперь певица живет на Родине, но заявляет, что готова поступиться принципами ради российских поклонников за гонорар от 50 тысяч долларов и выше, и выступить для них на нейтральной территории. Однако въезд в пределы РФ ей все равно запрещен, как минимум, до 2072 года. 

Стоит отметить, что свою широкую популярность Наргиз обрела именно в России, когда в 2013 году приняла участие в телевизионном проекте «Голос». В финале она заняла второе место и с тех пор творческой деятельностью занималась в РФ. Первым её продюсером стал Максим Фадеев, но после конфликта в 2019 году он разорвал с ней контракт и запретил исполнять все песни. После этого Закирова подписала контракт с продюсером Виктором Дробышем.

Аннушка купила масло: Лондон и Брюссель запустили план против России - Польша начинает СВО по "безопасности вдоль границы с РФ"

«Сектанты»: в России затравили многодетную православную семью

Два пилота, россиянин и украинец, подрались прямо во время полета: пассажиры рейса Дубай-Тель-Авив чуть не погибли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.

Конец эпохи Нетаньяху: что будет означать уход премьера Израиля для России, США и Ирана

В МИРЕ

Его политические противники смогли договориться и получат большинство в парламенте.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Здравоохранение

В больнице Сухума поспешили побыстрее перенаправить еще живого мальчика в РФ.

«Геноцид Зеленского»: назван главный виновный в разрушении Украины

В МИРЕ

Эксперты считают, что действия «просроченного» фактически уничтожили страну.