Костенко о скандале мужа с Бузовой: «Меня окунули в это г*вно. Мне не до дешманских интриг»

КУЛЬТУРА3 комментария
Костенко о скандале мужа с Бузовой: «Меня окунули в это г*вно. Мне не до дешманских интриг»

Экс-супруги, встретившиеся на одном мероприятии, породили скандал в семье футболиста.

После скандальной премии Fashion TV, на которой впервые спустя 5 лет после развода Дмитрий Тарасов встретился с Ольгой Бузовой, в семье футболиста начались проблемы. Его нынешняя жена Анастасия Костенко намекнула на разногласия с супругом, а также прокомментировала, почему её так задела перепалка мужа с бывшей возлюбленной.

Поводом для реакции Анастасии стали вопросы подписчиков, которые то и дело интересовались зачем модель так близко воспринимает эту ситуацию. Ответ супруги футболиста не заставил себя ждать.

«Вы мать, жена, красотка! Да 99,9% хотели бы быть как вы и также жить. Зачем реагировать на это г*вно?», - возмутился один из поклонников. «Потому что меня окунули в это г*вно. Мне это не нужно, и сейчас совершенно не до дешманских интриг», — резко отреагировала 27-летняя Костенко.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

К слову, сам Тарасов свои семейные разборки никак не комментирует. Зато не скрывает, что был удивлен появлению экс-супруги на одном мероприятии вместе с ним. По словам футболиста, изначально её не было в списке приглашенных гостей, он проверял.

«Я спрашивал у организаторов, кто будет на мероприятии. Это было для меня важно. Нигде фамилии Ольги Бузовой не звучало, поэтому я со спокойной душой пришел на вечер поддержать клип певицы Margo, в котором сыграл главную роль. После чего увидел Олю…», — поделился Дмитрий в беседе со «СтарХитом».

Однако сама виновница скандала уверяет, что Тарасов лжет, потому что о том, что она числится в списке гостей премии - знали все. Также Бузова убедилась, что экс-супругу не все равно на ситуацию, раз он уже несколько дней спустя после мероприятия «мусолит» её и раздает комментарии.

Ольга Бузова

Напомним, инцидент между Ольгой и Дмитрием произошел на церемонии вручения премии телеканала Fashion TV. Здесь экс-супруги впервые встретились после скандального развода, случившегося еще 5 лет назад. Увидев бывшего мужа, Бузова публично унизила его со сцены на глазах гостей и его жены, заявив, что тот «машет с галерки и кусает локти при виде самой востребованной девушки страны».

Однако футболист на такое смелое заявление бывшей супруги заявил, что счастлив с Костенко и их детьми. А также пожелал личного счастья Ольге, чтобы она уже перестала задевать его.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку