«Мечтал запечатлеть»: Тимати показал первые шаги 11-месячного сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мечтал запечатлеть»: Тимати показал первые шаги 11-месячного сына

Трогательным видео рэпер поделился в Instagram.

Продюсеру и рэперу Тимуру Юнусову (Тимати) посчастливилось стать свидетелем радостного момента - его 11-месячный сын Ратмир начал ходить. Отец успел снять маленькую победу наследника на видео. На ролике малыш сначала ползет по полу, а потом встает на ноги и делает первые уверенные шаги. По глазам ребенка видно, как он рад.

«Я мечтал запечатлеть первые самостоятельные шаги Ратмира Тимуровича, и вот они!!! Вперед, к новым целям, сын!» - подписал ролик Тимати, чем растрогал не только женскую аудиторию, но и мужчин. За ночь ролик набрал больше 2 миллионов просмотров.

«Кайф какой! Я тоже застал их - это ценно», — прокомментировал пост певец Влад Соколовский, у которого растет двухлетняя дочь Мия от Риты Дакоты.

«Это самый счастливый момент для каждого отца, поздравлю от души», «Можно смотреть бесконечно», «Пыхтит, старается карапуз. Поздравляю!», «Первые шаги к музыке, как папа», - отреагировали на видео подписчики.

Ролик разместила у себя на странице мама Ратмира модель Анастасия Решетова. Девушка не смогла вживую увидеть достижение ребенка. Она проходит курс детокса в одной из подмосковных клиник, поэтому сыном занимается Тимати.

Напомним, что в начале сентября Анастасия Решетова объявила о расставании с рэпером после 6 лет отношений. Конкретную причину разрыва девушка не назвала, но уточнила, что она с Тимати не вместе с начала лета.

«Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе», - призналась тогда модель.

Чтобы «вернуть себе гармонию», Анастасия провела лето с Ратмиром во Франции в гостях у отца Тимати. В это время экс-продюсер Black Star уже нашел себе новое жилье. Он снимает квартиру премиум-класса в ЖК «Легенды Цветного». Апартаменты площадью 300 квадратных метров в ЖК «Созведие Капитал», где он жил с Решетовой и сыном, рэпер решил подарить модели.

В Сети, тем временем, уже обсуждают, как долго Тимати будет ходить в холостяках. Недавно ему приписали роман с тату-мастером Анной Дарбицкой. Эти слухи развеяла Решетова. Бывшая девушка рэпера упрекнула пользователей в привычке «залезть в чужую постель» и уточнила, что Тимати на данный момент свободен. Что касается отношений Юнусова и Решетовой, то экс-возлюбленные сохранить дружбу, чтобы воспитать вместе сына.

«У нас наоборот многое всегда оставалось за кадром и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому, огромная просьба, не опошлять эту историю, так как здесь совсем не об этом. То, что мы общаемся близко и после разрыва - это нормально. Ведь у нас есть куча общих тем и дел помимо Ратмирчика», – поделилась 24-летняя бизнесвуман.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.