Митя Фомин извинился перед Роговым после оскорблений: «Мне даже стыдно, честно говоря»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Митя Фомин извинился перед Роговым после оскорблений: «Мне даже стыдно, честно говоря»

Певец в одном из интервью назвал Александра располневшей теткой

Конфликт между Митей Фоминым и Александром Роговым начался, когда дизайнер раскритиковал певца за то, что он — одна из наименее стильно одетых звезд российского шоу-бизнеса. В ответ Митя довольно резко отреагировал на критику, оскорбив внешний вид Александра и назвав его «располневшей теткой» и «безобразно одетым человеком», на которого неприятно смотреть.

Вскоре после своих грубых высказываний артист опубликовал в своем аккаунте видео с извинениями. Он отметил, что ему очень стыдно за оскорбления, ведь он даже лично не видел критику Рогова в его сторону.

«Я позволил себе резкие высказывания в адрес известного уважаемого стилиста Александра Рогова. Прошу великодушно меня извинить. Мне даже стыдно, честно говоря. Я не читал и не хочу читать, что говорит Саша. Я хотел извиниться и сказать, что здравая критика – это всегда хорошо, это нужно, особенно публичным людям, которые иногда заговариваются, забываются. Поэтому умоляю – критикуйте! Саше хочу сказать спасибо за то, что он делает эту нелегкую работу. В нашей стране нужно одевать людей хорошо», — высказался Фомин.

Сам Александр не захотел больше комментировать конфликт с певцом. Дизайнер заявил, что не хочет, чтобы незначительные личности поднимали себе «хайп» на его имени.

Рогов назвал Фотмина самой безвкусной звездой

«Мне, если честно, есть что сказать и Фомину, и Нигай. Но я не хочу дарить этим людям трафик, чтобы они зарабатывали себе имя на мне, лишний раз раздувать скандал и повышать им популярность. Зачем? Я понимаю, для чего они это делают, так что можете написать, что я отказался комментировать заявления в свой адрес», — сказал стилист в разговоре с «Woman.ru».

Также, в видео с извинениями Фомин выразил надежду на совместную работу с Роговым, правда, после высказывания стилиста, вряд ли это станет возможным.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.