«Молодец, Ирка, надо было еще ногой поддать!»: экс-жена Пьехи о заявлении соседки, избившей ее сына

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Молодец, Ирка, надо было еще ногой поддать!»: экс-жена Пьехи о заявлении соседки, избившей ее сына

Мать 7-летнего Пети Пьехи возмущена шоу Малахова.

Скандал, разгоревшийся в июле вокруг избиения 7-летнего сына Стаса Пьехи, не утихает. Спустя месяц после инцидента свою версию событий впервые рассказала 52-летняя Ирина Безбородова, соседка семьи артиста по коттеджному поселку, которую и обвиняют в нанесении побоев мальчику. Женщина в эфире «Прямого эфира» заявила, что не поднимала руку на ребенка, а фрагмент видео, где она кричит, что «швырнула» Петю Пьеху на землю, якобы специально был варван из контекста. Также Ирина рассказала о трудном характере сына Пьехи. По словам женщины, за несколько дней до того, как проколоть ее надувной бассейн, мальчик испачкал чужой дом красной краской, а другая соседка пожаловалась, что Петя ударил ее внучку шлангом.

Слова Безбородовой прокомментировала в Instagram бывшая жена Стаса Пьехи Наталья Горчакова. Она отметила, что на шоу Малахова ее пригласили всего за час до эфира, чтобы она не успела на съемки. По мнению матери Пети, ее ребенка специально выставили «исчадием ада», чтобы отвлечь внимание зрителей от факта избиения. Наталья заявила, что Петя действительно является гиперактивным ребенком и часто плохо себя ведет, но взрослые проводят с ним воспитательные беседы.

«У меня сложилось впечатление, что всю программу Безбородова пыталась выставить моего сына в таком свете, чтобы присутствующие в зале в конце закивали и закричали: "Молодец, Ирка! Надо было еще ногой поддать! Ишь, хулиган какой», - высказалась Наталья.

Также Горчакова обвинила редакторов шоу в фальсификации фактов. В эфире показали медицинское заключение о диагнозах Пети после инцидента. Приглашенный на съемки эксперт заметил, что на справке нет печати и подписи врача. Наталья заявила, что предоставила съемочной группе несколько заключений из разных больниц, но на шоу решили обрезать все печати.

«Ирина Безбородова швырнула моего сына на землю. Повторяю этого снова и снова, потому что видела своими глазами, а он и ее приспешники пытаются этот факт замять», - заключила женщина.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.