Моргенштерн отдал 4 миллиона рублей на новые зубы: «Теперь телки мне точно будут давать»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Моргенштерн отдал 4 миллиона рублей на новые зубы: «Теперь телки мне точно будут давать»

Артист показал результат работы стоматологов в новом видео.

Популярный рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн вслед за другими звездами решил сделать себе голливудскую улыбку. О белоснежных ровных зубах он мечтал давно и, наконец, обратился за помощью к столичным специалистам. Известно, что красота требует жертв: Моргенштерну пришлось надеть памперс и провести почти 9 часов под наркозом в кресле стоматолога. Даже свою челюсть скандально известный артист решил сделать не такой, как у всех. Теперь на его зубах есть три цифры шесть. Как пошутил сам Алишер, за это его «повысят в аду». Это уже второе такое тату у музыканта - когда-то Моргенштерн набил три шестерки на лице, чтобы никогда не ходить на обычную работу.

Новые зубы стоили рэперу баснословных денег - 4 миллиона 100 тысяч рублей. Сумма оказалась большой даже для Моргенштерна, который с 2020 года является долларовым миллионером.

«Это дорого, но посмотрите на виниры других звезд и все поймете. Не рекомендую экономить на зубах, хотя можно выбрать более бюджетный вариант, к примеру, вставить виниры за миллион», - объяснил Алишер.

По словам артиста, у него был страх, что во время операции он будет все чувствовать, но из-за наркоза не сможет пожаловаться врачам. К счастью для него, все прошло благополучно, и Моргенштер на 100% доволен результатом.

«Я боялся, что буду все чувствовать. Но теперь все телки будут мне давать!» - поделился 23-летний рэпер, недавно женившийся на Диларе Зинатуллиной.

Отметим, что Моргенштерн тратит миллионы не только на себя любимого, но и на благотворительность. Артист помог закрыть сбор на лекарство 3-летнему Илье Худобе, страдающему от спинальной мышечной атрофии. Самый дорогой укол в мире, который способен помочь ребенку, стоит 168 миллионов рублей. Моргенштерн активно призывал коллег по шоу-бизнесу пожертвовать деньги, и сам перечислил более 15 миллионов рублей. Позже артист сделал сенсационное признание. Оказалось, что изначально он и не думал помогать мальчику. У рэпера были большие проблемы с правоохранительными органами из-за дела о пропаганде наркотиков. Чтобы обелить репутацию, Алишер перевел деньги на счет Илье, чья мама - майор полиции. Вскоре музыкант проникся историей ребенка и решил помочь его семье собрать деньги на дорогостоящий препарат.

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

Моргенштерн* подрался с блогером Хованским на концерте в Белграде: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.