«Не из-за мужчины»: Анастасия Решетова впервые ответила, почему сменила веру

КУЛЬТУРА3 комментария
«Не из-за мужчины»: Анастасия Решетова впервые ответила, почему сменила веру

Весной этого года модель держала Уразу, а теперь читает Коран и носит мусульманскую одежду.

Экс-избранница Тимати Анастасия Решетова впервые объяснила, почему приняла ислам и стала придерживаться мусульманских традиций. После долгих слухов о том, такое решение связано из-за её отношений с племянником главы Чеченской республики, девушка опровергла их. По словам Анастасии, на выбор религии никто не влиял, иначе это бы было неискренне.

«Я не стала мусульманкой из-за мужчины. Человек сам должен прийти к такому решению, а не при помощи кого-то извне. Как по мне, решение не может быть искренним, если на него кто-то повлиял», — заявила Решетова в прямом эфире Instagram.

При этом она добавила, что полностью отказалась от алкоголя и погрузилась в изучение Корана (священная книга мусульман – прим.ред). К слову, образ жизни Анастасии в последнее время действительно стал более сдержанным, а публикации в соцсетях менее откровенными.

Стоит отметить, что это первое официальное подтверждение Решетовой о смене веры. До этого девушка лишь намекала и провоцировала слухи об этом. Впервые информация о том, что Анастасия приняла ислам появилась в апреле.  Тогда она выложила фото рядом с мечетью в платье в пол и в хиджабе, поздравив всех мусульман с началом месяца Рамадан, а позже сообщила, что сама держит Уразу (мусульманский пост – прим.ред).

Реакция поклонников оказалась неоднозначной. Многие сочли это за возможное потакание новому возлюбленному, а некоторые высмеяли модель, вспомнив её полуголые снимки и наряды с глубоким декольте. Однако были и те, кто поддержал поступок Решетовой, надеясь, что она пути исправления.

По слухам, сейчас модель состоит в отношениях с 24-летним женатым племянником президента Чечни Рамзана Кадырова Хамзатом. Как утверждает Telegram-канал «Курятник», именно он заваливает Настю двухметровыми букетами роз, а также организовывает ей перелеты на частном самолете в Грозный и Дубай. К слову, стоимость такого удовольствия ему обходится от 3 до 5 млн рублей.

Анастасия информацию о новом романе не подтверждает и заявляет, что подобные предположения - «полная чушь». Но и не отрицает того факта, что у неё есть ухажер. Однако, по словам модели, для полноценных отношений между ними существует «барьер».

Напомним, Тимати и Решетова расстались осенью 2020 года спустя шесть лет отношений. Официально свой союз они не узаконили, однако у них родился сын Ратмир. После разрыва пара сохранила теплые отношения ради ребенка и даже совместно ездили отдыхать. Но после появления новой избранницы у рэпера их общение усложнилось. Экс-возлюбленные уже месяц не могут договориться о времени летнего отдыха их сына с каждым из родителей. По словам Анастасии, она еще боится расставаться с малышом на месяц, а Тимати убежден, что она препятствует его общению с ребенком.

Позорище: тайна уха, отрезанного у террориста в "Крокусе"

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.