Не признавались, что это они, и прятались от камер: участников «Би-2» поймали в аэропорту в Бангкоке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Не признавались, что это они, и прятались от камер: участников «Би-2» поймали в аэропорту в Бангкоке

Группа была не в полном составе

Накануне задержанные на Пхукете участники группы «Би-2» вышли на связь в своих официальных соцсетях. Они сообщили, что в ближайшее время для окончательного решения вопроса о депортации их должны отправить в Бангкок, в аэропорту которого сегодня некоторые члены группы вместе с лидером Егором Бортником* (Лёвой) попали в объективы камер журналистов. Видео с музыкантом удалось снять корреспонденту РЕН-ТВ.

Журналист сначала снимал солиста «Би-2» издалека, после чего решил подойти к Бортнику*, находящемуся в сопровождении нескольких человек. Корреспондент поинтересовался не участники ли они той самой рок-группы, на что неожиданно получил отказ, хотя на ролике прекрасно видно, что это они. Следом он стал задавать вопросы: «Как дела?», «Все ли в порядке?», «Где остальные участники группы?». Отвечали музыканты неохотно и очень кратко.

На вопросы о том, почему группа вылетает из Таиланда не в полном составе, лидер «Би-2» ответил, что у них разные рейсы и каждый полетел «кто куда». Известно, что в аэропорту Бангкока сам Егор ожидал рейс в Израиль, в Тель-Авив.

Ранее СМИ сообщали, что большинство задержанных в Таиланде участников рок-группы могут быть депортированы в Израиль. Однако в консульском отделе посольства России в Таиланде уточнили, что только трое членов группы, имеющие российское гражданство, могут быть депортированы исключительно в Россию.

Напомним, что «Би-2» в составе семи музыкантов, включая лидеров Александра Умана (Шура) и Егора Бортника* (Лёва), задержали после концерта в ночном клубе на Пхукете. Полиция вошла в гримерку и обвинила их в том, что они выступали без разрешения на работу в Таиланде, поскольку у них была туристическая виза.

*Егор Бортник признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 26.05.2023

Поддержала другого финалиста: Пугачева выступила против победы в «Голосе» фаворита Полины Гагариной

Муцениеце пристыдила Прилучного с женой после победы в суде: «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям»

Стас Михайлов высказался в адрес оскорбившей его Пугачевой: «Это то, с чем она закончит свою жизнь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не две башни Кремля, а три элитные группировки: Хазин назвал, кто бьется за власть в России

ОБЩЕСТВО

О том, чью позицию изберет президент Владимир Путин, станет ясно уже после назначения нового правительства в мае, убежден известный эксперт.

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.