Официально вместе: Валя Карнавал и Саша Стоун впервые вышли в свет в качестве пары

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Официально вместе: Валя Карнавал и Саша Стоун впервые вышли в свет в качестве пары

Первые слухи о романе пары появились во время их участия в шоу «Звёзды в Африке».

После долгих обсуждений в Сети о том, есть ли между блогерами Валей Карнавал и Сашей Стоуном романтические чувства, пара наконец-то вышла вместе в свет на одну из столичных вечеринок. Влюбленные накануне появились на презентации по случаю обновления платформы RuТube в московском планетарии.

В распоряжении редакций PEOPLETALK и Super.ru появилось видео с мероприятия, где Валя и Саша мило разговаривают друг с другом, держась за руки. Они не прятались от присутствовавших гостей, наоборот, в каждом из роликов видно, как пара общается в кругу коллег. Однако в фото журналистам пока отказывают.  

Поклонники находятся в недоумении – это реальные чувства или же пиар-роман, который решил продолжиться после совместного участия в шоу. Но тем не менее большинство из них заметили, что на вечеринке Валя смотрит на своего предполагаемого возлюбленного с неким обожанием и любовью, чего даже не пытается скрывать.

Напомним, слухи о романе Карнавал и Стоуна появились еще во время их участия в проекте «Звезды в Африке». Тогда их коллеги по лагерю обратили внимание, что пара все время вместе - они постоянно поддерживали друг друга, а порой блогер даже кормил девушку с ложечки или дул ей на палец, когда она обожглась, проявляя таким образом заботу.

С тех пор влюбленные неразлучны. Их общению не помешало и окончание шоу. По приезде в Москву, звезды стали еще чаще появляться друг у друга в соцсетях. Сначала парень устраивал Карнавал свидание, ради которого арендовал целый зал в кинотеатре, дарил ей огромные букеты цветов, а потом Саша вовсе опубликовал с Валей совместный снимок в обнимку, чем косвенно подтвердил их отношения.

Однако серьезность намерений блогера недавно пошатнула всплывшая его переписка с бывшей девушкой. О неверности Стоуна Вале рассказала сама экс-возлюбленная парня, опубликовав серию видеороликов, которые Саша отправлял ей якобы во время того, как уже начал ухаживать за Карнавал. Из них ясно, что блогер признается девушке в любви и рассказывает, как скучает по ней, пока находится в Африке.

Впрочем, если пара появилась на презентации вместе – это означает либо наличие исключительно дружбы между ними, либо обвинения против Саши – голословные проделки злопыхателей.  

Отметим, что в 2021 году Валя Карнавал состояла в отношениях с экс-участником Black Star Егором Кридом. Пара тайно встречалась несколько месяцев и даже вместе отдыхала в Дубае. Роман закончился громким скандалом - Крид обвинил Валю в пиаре и лицемерии, посвятив ей несколько оскорбительных треков. Узнав об этом, Стоун пригрозил рэперу личной встречей, возможно, даже «на кулаках».

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.