«Он созрел»: связавшийся со стриптизершей сын Королевой решил съехать от родителей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Он созрел»: связавшийся со стриптизершей сын Королевой решил съехать от родителей

В ближайшее время наследник Сергея Глушко и Наташи Королевой начнет жить отдельно.

Единственный сын Наташи Королевой Архип решил съехать из звездного особняка. Как выяснилось, в ближайшее время наследник Сергея Глушко, более известного как Тарзан, начнет жить отдельно от родителей.

Первое время певица планирует помогать 20-летнему сыну и его невестке, Мелиссе Волынкиной, оплачивать квартиру. Королева отметила, что аренда недвижимости в столице стоит больших денег, которых у наследника пока нет.

@grek_grex

«Архип планирует снять квартиру, чтобы уйти на самостоятельные хлеба. Конечно, я ему дам сумму на задаток», - цитирует Наташу «Собеседник».

Певица призналась, что и раньше предлагала сыну разъехаться, но Архип не спешил с этим решением. Наоборот, 19-летний наследник даже привел в звездный дом свою девушку, от которой семья не была в восторге.

«Я ему сказала, если ты чувствуешь, что тебе нужно пожить одному, на своей территории, а не в родительском доме, то я только «за». Ты мне скажи, что готов и, как мама, я тебе помогу». Он ничего не говорил. Но, видимо, сейчас пришло время, он созрел», - размышляла Наташа в беседе с изданием.

Теперь же Архип сам начал зарабатывать деньги. Наследник Тарзана преподает японский язык, а также получает гонорары за участие в различных шоу.

«Я уважаю выбор своего сына. Если Архип не научится ошибаться, то будет тепличным созданием. А мне надо, чтобы он был пацаном», - добавила Наташа.

Однако поклонники, узнав о решении Архипа съехать из родительского дома, предположили, что сделал он это не просто так. Многие решили, что невестка Королевой просто не смогла ужиться со звездной свекровью.

Напомним, об отношениях наследника Тарзана и танцовщицы на шесте стало известно год назад. А спустя несколько месяцев сын Королевой сделал предложение своей возлюбленной. Похвастаться золотым кольцом девушка пришла на передачу «Ты не поверишь», где стало известно, что Мелисса уже начала жить в особняке вместе с родителями избранника.

К слову, несмотря на то, что Королева успела пристроить девушку сына на новую работу в качестве визажистки, она все-равно не воспринимает ее как невестку. Певица призналась, что не верит в долгосрочность этих отношений.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку