«Отношений у нас нет и не будет»: экс-жених Волочковой рассказал о причинах разрыва

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Отношений у нас нет и не будет»: экс-жених Волочковой рассказал о причинах разрыва

Бывшие возлюбленные хранили молчание о причинах разлада.

Отношения известной балерины Анастасии Волочковой и владельца банного комплекса Сергея Кузнецова, начавшиеся на программе «Давай поженимся», продлились чуть больше месяца. Экс-влюбленные до сих пор хранят молчание о причинах разлада, однако сегодня мужчина в беседе с издательством «StarHit» признался, что не намерен прощать бывшую приму Большого театра, даже если она извинится.

«О причинах разрыва отношений не хочу говорить. Мне не хотелось бы обливать грязью Анастасию. У нее ее и так всего хватает. Единственное хочу сказать, что любой уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала. Отношений у нас нет и не будет», — цитирует слова Сергея издательство.

@volochkova_art

В интервью порталу Кузнецов добавил, что повышенное внимание со стороны поклонников балерины и СМИ не мешает ему радоваться жизни. Мужчина признался, что в свое время возглавлял одну из партий в Запорожской области, и ему приходилось участвовать в съемках и давать интервью.

«Пока работаю там, где и работал. Что будет в будущем — не загадываю», - отметил экс-возлюбленный Волочковой.

Напомним, в начале января Анастасия нашла себе жениха на шоу «Давай поженимся». Бурный роман танцовщицы и банщика развивался стремительно - через несколько дней после выхода передачи в эфир Волочкова улетела отдыхать с новым избранником на Мальдивы. На обратном рейсе в Москву балерина устроила скандал из-за просьбы бортпроводника надеть защитную маску.

К слову, в конце прошлого месяца друзья Анастасии наняли детективов, чтобы выяснить темное прошлое Кузнецова. Оказалось, что возлюбленный Волочковой был судим за разбой и нападение в Тамбовской области в 2001 году, а также объявлен в розыск в Украине за «террористический акт с применением оружия». Жениху артистки пришлось оправдываться в эфире программы «Пусть говорят».

А чуть позже сама балерина опубликовала пост в своем личном блоге, где объявила о расставании с Сергеем и намекнула на причину разлада. Мужчина не смог промолчать и записал серию сторис в своем Instagram-аккаунте, где признался, что инициатором развода стал он.

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.