«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Звезда «Непосредственно Каха» раскрыл, как на самом деле работает журналистка

Актер и юморист Артем Калайджян, наиболее известный по роли Серго в фильме «Непосредственно Каха», неожиданно резко высказался об интервью с Ксенией Собчак, которое дал ей два года назад. Он заявил, что после беседы с журналисткой разочаровался в шоу-бизнесе и «открыл глаза» на то, что здесь не помогают друг другу, а наоборот. 

В первую очередь, Артем уличил Ксению в нечестной работе. Он заявил, что та обманным путем хотела выведать какой-то интересный контент, сказав, что камеры сейчас выключены. Но на самом деле кадры с того места позже вошли в интервью.

Артем Калайджян/ кадр из YouTube-канала "Дневник Хача"

«У меня была иллюзия, я думал: «Мы же в одной стране, одно и то же делаем, зачем друг друга разносить? Давай других». Вот после интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять», — признался артист в подкасте с Амираном Сардаровым.

Хотя изначально комик заверил, что у него сложилось приятное впечатление о Ксении: «Я даже с ней обнялся. В целом было ощущение - все круто прошло. Но монтаж потом, который я увидел... За Собчак начали говорить - отрыжка аж пошла».

При этом Калайджян отметил, что не держит обид на Ксению. Он рад, что в отличие от остальных, у кого брала интервью журналистка, у него не случилось проблем. Также актеру все равно на то, что Собчак раскритиковала фильм «Непосредственно Каха», назвав его мягко говоря плохим. По мнению Артема, чтобы ей раздавать такие комментарии, нужно быть хотя бы причастной к кино и искусству. 

кадр из интервью Ксении Собчак/ YouTube-канал "Осторожно: Собчак!"

«А она что, в кино разбирается? Она - актриса? Если бы она была кинодеятель, который может объяснить, подсказать, тогда другое дело. Она не может ничего подсказать, а просто может сказать гадость», - подчеркнул Калайджян.

Напомним, что журналистку не впервые обвиняют в том, что именно после интервью с ней, у её гостей начинаются проблемы. Так, недавно за беседу с Ксенией поплатился рэпер Моргенштерн*: у артиста сначала начались проблемы в России, откуда ему пришлось уехать, а потом и в ОАЭ, куда ему запретили въезд пожизненно. Тогда Собчак назвала произошедшее "иронией судьбы".

Позже проблемы появились у Насти Ивлеевой, которая устроила вечеринку с вызывающим дресс-кодом, а в итоге получила "отмены" на ТВ и расторгнутые контакты с крупными компаниями. Блогерша тоже была гостьей у Собчак, вскоре после того, как объявила о разводе с Элджеем.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Последние новости о Ксении Собчак и новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Ксения Собчак новости
#Артем Калайджян новости
#Шоу бизнес скандалы

Любовь Аксенова впервые за долгое время вышла в свет вместе с супругом: видео

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.