После позора и критики: Настя Ивлеева сравнила себя с Аллой Пугачевой

КУЛЬТУРА2 комментария
После позора и критики: Настя Ивлеева сравнила себя с Аллой Пугачевой

Блогер опубликовала архивное видео Примадонны, где та «хочет поглупеть».

После того, как Настя Ивлеева не смогла ответить ни на один вопрос из школьной программы в интервью Ксении Собчак, на девушку посыпался шквал негатива и критики. Сама звезда на нападки реагирует спокойно, оправдываясь тем, что «пробелы» в образовании не мешают ей жить и зарабатывать приличные деньги. Однако не упустила возможности ответить хейтерам и опубликовала архивное видео с Аллой Пугачевой, где та отказалась отвечать на «умные вопросы» журналисту. Тем самым дала понять, что Примадонна имеет сходство с ней.

«У вас такие умные вопросы, что мне с вами скучно. Я не хочу отвечать на умные вопросы, и вообще, я хочу поглупеть. В буквальном смысле. И мне это удается, потому что сама жизнь заставляет, когда такая тупость вокруг», — заявила Пугачева и прервала интервью.

Поклонники оценили юмор Анастасии и посоветовали ей не обращать внимания на критиков, ведь, по их мнению, они просто ей завидуют. Но были и те, кто счел видео за очередное доказательство того, что все артисты не отличаются образованностью, даже такой величины, как Алла Борисовна.  Сама Ивлеева отреагировала на это так:

«Увы, на протяжении всей жизни будут находиться люди, которые будут осуждать вас! Для завистников и лентяев всегда найдется причина, чтобы кинуть камень в огород. Но вы делайте, что хотите и как хотите. Рискуйте! Идите наперекор всем и вся! И пусть потом на фоне вашего успеха окружающие злятся еще больше», - заключила Анастасия.

Напомним, во время интервью Ксения спросила у знаменитости такие общеизвестные факты, как настоящая фамилия Иосифа Сталина (Джугашвили), автора романа «Отцы и дети» (Тургенев), фамилию Петра 1 (Романов), а также перевод знаменитой фразы «Быть или не быть» на английский язык и многие другие. Ивлеева сразу же заявила, что не сильна в знаниях и обозначила себя «тупой», но критику со стороны общественности это не остановило.  

Насчет «тотальной безграмотности» девушки высказалась даже журналистка Ольга Скабеева. По мнению ведущей шоу "60 минут", человек, который находится на четвертом месте в рейтинге доверия российской молодежи и зарабатывает около 3 млн долларов в год (по данным Forbes), не имеет права быть необразованным.

Стоит отметить, что в карьере Насти дела действительно идут намного успешнее. В скором времени она презентует собственное drag-шоу с травести-дивами, приглашенными звёздами и внушительным призовым фондом - 1 000 000 рублей.

А недавно Ивлеева представила публике первый влог в кино «Блогеры и дороги», который теперь транслируется еще и по телевидению. Она в компании известных блогеров отправилась в путешествие по малоизвестным городам России и запечатлела все на камеру. Влог-фильм она презентовала в кинотеатре и на своем YouTube-канале, что вызвало большой успех. Такой формат был представлен впервые в России.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.