«Развели на бабки»: в Сети высмеяли выход Нелли Ермолаевой в куртке-«мешок» за 1 млн рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Развели на бабки»: в Сети высмеяли выход Нелли Ермолаевой в куртке-«мешок» за 1 млн рублей

Пользователи признались, то даже за бесплатно такое бы не надели.

Телеведущая Нелли Ермолаева удивила поклонников, появившись в необычном наряде на премьере фильма «Бешенство». Она вышла в свет в огромном пуховике черного цвета стоимостью 1 миллион рублей. Верхняя одежда настолько была больших размеров, что брюнетка еле передвигалась в ней. Фанаты не оценили модную выходку девушки и высмеяли её в Сети. Особенно удивительным для них стала цена товара. 

«Да я бы такое за бесплатно не надела!», «Тебя неплохо развели на бабки», «Как швея, могу сказать, что ткани тут на 1500 рублей и пошив на 1500 рублей», «В одеяло уже завернулась бы. Дешевле вышло бы», «Какое уродство», «Походу, еле пришла. С места не сдвинется», «Убожество», «Что за мешок?!», «На бревне сидеть взяла?», — возмущались в комментариях пользователи.

Сама Нелли на критику никак не отреагировала. Наоборот, она в восторге от приобретенного пуховика. Да и к хейту девушке не привыкать. Еще во времена участия на «Доме-2» она неоднократно была подвержена обсуждениям, а когда вернулась на телестройку в качестве ведущей, то вовсе была завалена оскорблениями. 

«Тебя слушать тошно!», «Да какие советы можете дать, когда нет никаких достижений, кроме как выскочить удачно замуж…», «Хабалка пришла, противно смотреть будет», — критиковали тогда Нелли в соцсетях.

Напомним, на днях общественность обсуждала внешний вид Ксении Собчак. На своем YouTube-канале журналистка появилась в очень неопрятном и растрепанном образе, чем вызвала неоднозначную реакцию пользователей. Как выяснилось позже, такое перевоплощение было для съемок юмористичного ролик про то, как нужно готовиться к важному мероприятию. Однако в кадре выглядела скорее жутко, чем эффектно.

Ранее нелестным обсуждения подверглась певица Ольга Бузова. Звезда, находящаяся сейчас в Африке, кажется, на видео перебрала с алкоголем и пустилась в "жаркие пляски" в мини-платье ради привлечения мужского внимания. Такое мнение выразил не один поклонник на личной странице у Бузовой.

Метки

«Сосед увидел меня всю в крови. На шее ножевые»: пострадавшая от рук Гобозова девушка раскрыла подробности избиения

Уже год в рехабе: стало известно, что Степан Меньшиков делает в Таиланде

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.