«Сейчас нельзя, но он каждый день»: Тарасов о сексе с Костенко после родов

КУЛЬТУРА4 комментария
«Сейчас нельзя, но он каждый день»: Тарасов о сексе с Костенко после родов

Футболист откровенно ответил на вопрос одного из подписчиков об их интимной жизни с моделью.

В конце октября супруга футболиста Дмитрия Тарасова подарила ему долгожданного сына Алексея. Малыш стал третьим общим ребенком пары. Анастасия Костенко вместе с мужем воспитывают еще двух дочерей и признаются, что не собираются на этом останавливаться. Спортсмен всегда мечтал о большой семье, которая у него не получилась с бывшими женами.

Дмитрий признался, что сейчас много времени старается уделять новорожденному сыну. Однако и на вопросы подписчиков известный футболист в своем Instagram успевает отвечать.

Так, например, Тарасов признался, что уже полностью готов к очередной беременности Костенко, несмотря на все временные трудности. Спортсмен рассказал, что быть многодетными родителями непросто, но это его не пугает.

«Серьезно ли мы планируем еще одного малыша? Конечно. Не буду лукавить, появление третьего ребенка — это непросто. Но самое главное — терпение и любовь. А то, что вы не высыпаетесь, так это на определенный период, так что ничего страшного», — делится своими мыслями Дмитрий.

Тарасов откровенно ответил и на вопрос одного из подписчиков об их интимной жизни с моделью.

«Сейчас секса нельзя, но вообще, у нас он каждый день», — улыбаясь ответил футболист.

Напомним, пару недель назад Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в третий раз стали родителями. Спортсмен присутствовал на родах и всячески поддерживал супругу. По его словам, супруга не нервничала, а накануне отправки в родильный зал вовсе решила сделать последнюю фотосессию в положении.

К слову, незадолго до родов модель в своем блоге намекнула на расставание с Дмитрием. Анастасия опубликовала несколько неоднозначных сторис, намекая на предательство со стороны близких людей. После того, как поклонники и СМИ решили, что в семье происходит что-то неладное, Костенко возмутилась этим слухам. Модель призналась, что все ее публикации о ссоре с футболистом были выдуманы для проверки, попадет это в прессу или нет.

Стоит отметить, что футболист не первый раз высказывается о своей сексуальной жизни. Минувшим летом он отметил, что в браке с Анастасией Костенко секса намного больше, чем с его экс-супругой Ольгой Бузовой.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.