Сослан Фидаров обратился к Смольянинову* с передовой: «Даю слово, я тебя сильно побью. Ты - позор России!»

Находящийся в зоне СВО актер Сослан Фидаров пообещал сильно побить звезду «9 роты» Артура Смольянинова*
КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сослан Фидаров обратился к Смольянинову* с передовой: «Даю слово, я тебя сильно побью. Ты - позор России!»

Звезда «9 роты» в военной форме и с оружием в руках гневно обратился к сбежавшему актеру, раскритиковав его за нелестные высказывания о Родине.

Актер Сослан Фидаров, прославившийся по фильму «9 рота», ответил своему коллеге, выступившему в поддержку Украины, Артуру Смольянинову*. Сейчас 42-летний артист находится на передовой в Запорожье, поэтому не понаслышке знает, как там обстоят дела. Он обратился ко всем сбежавшим знаменитостям, призвав забыть их о Родине, а также пообещал наказать оскандалившегося актера за его нелестные и антироссийские высказывания.

«Артур, я тебя буду сильно бить! Даю слово, за такие слова я тебя поймаю, я тебя побью!», - заявил Сослан в военной форме и оружием в руках телеграмм-каналу «Рогаткин Live».

Мужчина не забыл упомянуть и о других артистах, покинувших Россию вскоре после начала спецоперации. По словам Фидарова, после их поступков ему даже стыдно называть их имена. Ведь пока они за границей, на передовую идут 18-19-летние парни, у которых «еще прыщики на лице не прошли».

«Какие Артуры, какие Галкины**, какие Панины, вы что?! Мне даже стыдно о них сейчас здесь говорить. Это позор России! Слава Богу, что они уехали и хоть бы никогда не вернулись. Вот честно. Не приезжайте, пожалуйста, сюда никогда. Это больше не ваша страна — это только наша страна», — заключил актер.

Сослан Фидаров/ кадр из фильма "Холодные берега"

Напомним, что построивший в России карьеру Смольянинов* весной прошлого года выступил резко против  спецоперации на Украине, а в январе этого года заявил о готовности вступить в ряды ВСУ. Мало того, он готов и убить российских коллег, которые поддерживают Россию. В частности Артур привел в пример осетинского актера Сослана Фидарова, с которым вместе снимался в «9-й роте». Однако пока что оскандалившийся артист готов поддержать украинских военных лишь словами.

Артур Смольянинов* и Дарья Мельникова

Как уверяет сам Фидаров, он никогда не встретится с бывшим коллегой в бою. По его мнению, экс-супругу Дарьи Мельниковой не хватит смелости взять в руки оружие и прийти добровольцем на фронт.

Отметим, что из-за скандальных выходок бывшего досталось и самой Мельниковой. Несмотря на то, что супруги уже давно в разводе, девушку стали "травить" в соцсетях и угрожать. Поговаривали, что именно по этой причине её не позвали сняться в продолжении сериала "Папины дочки". Тогда за актрису заступился крестный отец Смольянинова* - Иван Охлобыстин. По его словам, Дарья итак натерпелась за годы жизни с актером, так как тот её сильно бил.

Ранее к поклонникам обратился Михаил Мамаев, прославившийся по роли шахматиста в фильме «Гардемарины, вперед!». Актер отправился в зону специальной военной операции на Украине и, по всей видимости, тоже добровольно. Об этом он сообщил в личном блоге, опубликовав соответсвующее фото на фоне танков и с ружьём, сопроводив его стихотворением собственного сочинения.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Умер Юрий Ваксман - актёр из «Молодёжки» и «Майора Грома»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.