Сослан Фидаров обратился к Смольянинову* с передовой: «Даю слово, я тебя сильно побью. Ты - позор России!»

Находящийся в зоне СВО актер Сослан Фидаров пообещал сильно побить звезду «9 роты» Артура Смольянинова*
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Сослан Фидаров обратился к Смольянинову* с передовой: «Даю слово, я тебя сильно побью. Ты - позор России!»

Звезда «9 роты» в военной форме и с оружием в руках гневно обратился к сбежавшему актеру, раскритиковав его за нелестные высказывания о Родине.

Актер Сослан Фидаров, прославившийся по фильму «9 рота», ответил своему коллеге, выступившему в поддержку Украины, Артуру Смольянинову*. Сейчас 42-летний артист находится на передовой в Запорожье, поэтому не понаслышке знает, как там обстоят дела. Он обратился ко всем сбежавшим знаменитостям, призвав забыть их о Родине, а также пообещал наказать оскандалившегося актера за его нелестные и антироссийские высказывания.

«Артур, я тебя буду сильно бить! Даю слово, за такие слова я тебя поймаю, я тебя побью!», - заявил Сослан в военной форме и оружием в руках телеграмм-каналу «Рогаткин Live».

Мужчина не забыл упомянуть и о других артистах, покинувших Россию вскоре после начала спецоперации. По словам Фидарова, после их поступков ему даже стыдно называть их имена. Ведь пока они за границей, на передовую идут 18-19-летние парни, у которых «еще прыщики на лице не прошли».

«Какие Артуры, какие Галкины**, какие Панины, вы что?! Мне даже стыдно о них сейчас здесь говорить. Это позор России! Слава Богу, что они уехали и хоть бы никогда не вернулись. Вот честно. Не приезжайте, пожалуйста, сюда никогда. Это больше не ваша страна — это только наша страна», — заключил актер.

Сослан Фидаров/ кадр из фильма "Холодные берега"

Напомним, что построивший в России карьеру Смольянинов* весной прошлого года выступил резко против  спецоперации на Украине, а в январе этого года заявил о готовности вступить в ряды ВСУ. Мало того, он готов и убить российских коллег, которые поддерживают Россию. В частности Артур привел в пример осетинского актера Сослана Фидарова, с которым вместе снимался в «9-й роте». Однако пока что оскандалившийся артист готов поддержать украинских военных лишь словами.

Артур Смольянинов* и Дарья Мельникова

Как уверяет сам Фидаров, он никогда не встретится с бывшим коллегой в бою. По его мнению, экс-супругу Дарьи Мельниковой не хватит смелости взять в руки оружие и прийти добровольцем на фронт.

Отметим, что из-за скандальных выходок бывшего досталось и самой Мельниковой. Несмотря на то, что супруги уже давно в разводе, девушку стали "травить" в соцсетях и угрожать. Поговаривали, что именно по этой причине её не позвали сняться в продолжении сериала "Папины дочки". Тогда за актрису заступился крестный отец Смольянинова* - Иван Охлобыстин. По его словам, Дарья итак натерпелась за годы жизни с актером, так как тот её сильно бил.

Ранее к поклонникам обратился Михаил Мамаев, прославившийся по роли шахматиста в фильме «Гардемарины, вперед!». Актер отправился в зону специальной военной операции на Украине и, по всей видимости, тоже добровольно. Об этом он сообщил в личном блоге, опубликовав соответсвующее фото на фоне танков и с ружьём, сопроводив его стихотворением собственного сочинения.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Новости СВО: падение важнейших Гуляйполя и Мирнограда, и какие репрессии постигли командиров ВСУ за лживые отчеты об успехах

Новости СВО: ликвидированы офицеры ГУР и СБУ, теракт в Запорожье и военная операция в Степногорске

«Starlink уничтожен»: ВС РФ разрезали фронт под Северском и освободили стратегический «карман»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек