У звезды шоу «Пацанки» Натальи Гончаровой диагностировали рак: «Дальше меня ждет операция»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
У звезды шоу «Пацанки» Натальи Гончаровой диагностировали рак: «Дальше меня ждет операция»

Девушка готовится к операции.

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Пацанки» Наталья Гончарова поделилась с подписчиками страшной новостью. 27-летняя девушка рассказала, что несколько дней назад у нее диагностировали рак щитовидной железы. По словам «пацанки», о смертельной болезни она узнала случайно. Наталья готовилась к липосакции и пластике груди, для этого начала проходить медобследование. Во время диагностики врачи обнаружили у девушки узел в щитовидной железе размером в 6 мм. Через месяц его размер составлял уже 11 мм, поэтому Наталья сделала биопсию. Анализы показали, что у Гончаровой фолликулярная опухоль щитовидной железы.

«Я четко знаю свой дальнейший сценарий жизни. Биопсия показала не лучшие результаты, но я всё сделала вовремя. Потому что начальная стадия — это не страшно», — объяснила Наталья.

Фото: соцсети

По словам экс-участницы реалити-шоу, у нее достаточно агрессивная форма рака, поэтому она хочет удалить опухоль как можно скорее. Лечение девушка будет проходить в Минске. Она верит, что обязательно победит страшный диагноз.

«Дальше меня ждёт операция по удалению доли или полностью щитовидной железы. Восстановление, плановые обследования на протяжении всей жизни. Страшно психологически? Да! Морально сложно? Да! Но самое главное — это понять, что нельзя опускать руки и сдаваться. С этим можно жить, и впереди только самое лучшее», — отметила Гончарова. 

Напомним, что в 2012 году рак щитовидной железы диагностировали у экс-участницы группы «Тату» Юлии Волковой. Во время операции по удалению опухоли хирург случайно задел нерв голосовых связок, и Юлия практически лишилась голоса. После этого звезда перенесла несколько сложных операций в Германии и Корее, чтобы снова петь, и даже смогла принять участие в проекте «Суперстар» на НТВ. В 2020-м году Волкова шокировала поклонников страшной новостью - у нее случился рецидив рака. Несмотря на это, Юлия не бросает карьеру певицы. Недавно она вместе с беременной Леной Катиной впервые за многие годы выступила дуэтом в Москве.

Метки

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.