В «голом платье» среди огня и моря: Светлана Лобода отметила день рождения в Дубае

КУЛЬТУРА2 комментария
В «голом платье» среди огня и моря: Светлана Лобода отметила день рождения в Дубае

18 октября певице исполнилось 39 лет.

Популярной певице Светлане Лободе 18 октября исполнилось 39 лет. По этому случаю «суперзвезда» устроила пышную вечеринку на берегу моря в Арабских Эмиратах, куда пригласила родных и самых близких друзей. Артистка заранее продумала каждую мелочь и впечатлила не только своим откровенным нарядом, но и организацией праздника.

Все началось с того, что Светлана арендовала частный самолет, на котором привезла гостей в Дубай. Торжество началось вечером. Сначала приглашенных развлекали национальные музыканты и диджеи, а затем артисты, выполнявшие сложные акробатические номера, и танцоры, исполнявшие танец живота с факелами на голове.

Не остался в стороне и близкий друг Лободы - певец Монатик. Он исполнил для именинницы свои главные хиты, зажигал с ней на танцполе и развлекал публику. Позже они вместе исполнили и песни Светланы.

 Что касается наряда, то на вечеринке певица блистала в прозрачном платье, декорированном стразами, под котором были лишь топ в виде лифа и короткие бразильские шорты. Несмотря на то, что артистка уже дважды мама, поклонники отметили её хорошую спортивную фигуру. Помимо этого, они оставили комплименты в её адрес и поздравления в комментариях.

«Ну что за красотка! Отожги там по полной!», «Бесспорная суперзвезда, энергия от тебя так и прет», «Малышка, ты бесподобна», «С днем рождения, лучик Света! Будь счастлива и любима», «Светуня, с днем рождения! Здоровья и аншлагов!!!», «Вдохновенья, любви, счастья, драйва! С днем рождения», - делились эмоциями пользователи.

В завершении вечера Светлану ждал приятный сюрприз: на пляже для нее была приготовлена огненная инсталляция в виде букв «я тебя люблю» с фейерверком. Певица была приятно удивлена и призналась, что это один из лучших дней рождения в ее жизни.

Поклонники уверены, что такой подарок подготовил новый возлюбленный Лободы, личность которого она тщательно скрывает. К слову, несколько недель назад певица переехала к нему в Европу. Однако вместе на публичных мероприятиях она не появляется и снимки в социальных сетях с избранником не выставляет.

Напомним, уже несколько лет подряд Светлану подозревают в романе с рок-музыкантом и лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном. По слухам, его частые визиты в Москву связанны со встречами с певицей. Также поклонники подозревают, что отцом младшей дочери артистки Тильды является музыкант. К тому же, у них даже созвучные имена.

Однако на днях появилась информация, что Тилль нашел замену Лободе. Его застали в гримерке молодой певицы Мари Краймбрери с букетом цветов.

Отметим, не так давно светская тусовка была сосредоточена на дне рождения Николя Баскова. "Натуральному блондину" исполнилось 45 лет, которые он отметил в банкетном зале на 300 человек.

Ранее свой 40-й юбилей отметила блогер Елена Блиновская, за 120 млн рублей. Она арендовала полностью гостиницу на Горном Алтае для своих гостей. Ведущими вечера были Ксения Собчак и Иван Ургант, а на сцене специально для именинницы выступали Филипп Киркоров, Светлана Лобода, группа «Звери» и рэпер Jah Khalib.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.