«В меру красивая и харизматичная»: Дава рассказал о женщине своей мечты

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«В меру красивая и харизматичная»: Дава рассказал о женщине своей мечты

В разговоре с ведущей шоу «Дерзкая готовка» Ляйсан Утяшевой Давид Манукян поделился, какую женщину хотел бы видеть рядом с собой.

Очередным гостем в новом выпуске шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» стал блогер и певец Давид Манукян. В разговоре с ведущей Дава поделился, какую женщину хотел бы видеть рядом с собой.

*разговор об идеальной девушке - на 2 минуте шоу

«Моя женщина — эта та, которая будет меня поддерживать. Это первое, что приходит мне в голову. Во всех начинаниях. Если я хочу сделать что-то новое, она меня поддержит. Если я что-то выиграю и приду домой, то она скажет, что это круто», - рассказал певец.

Отвечая на вопрос знаменитой гимнастки, Давид признался, что внешность для него не имеет значения. Блогер отметил, что девушка обязательно должна быть харизматичной. В пример он привел ведущую шоу Ляйсан Утяшеву.

«У нее харизма должна быть. Это не объяснить. Вот ты очень харизматичная», - добавил Манукян.

Однако после долгих уговоров супруги Павла Воли, Дава все же сказал, что его женщина должна быть в меру красивая. Блогер признался, что иначе будет сильно ее ревновать.

«Чтобы она была в меру красивая. Самое главное, харизматичная. И чтобы поддерживала», - подытожил Манукян.

В конце разговора блогер признался, что в его жизни были женщины, которые соответствовали таким представлениям только по внешности.

Напомним, Дава расстался с певицей Ольгой Бузовой в начале года. По словам теледивы, причиной тому стали измены и рукоприкладство со стороны блогера. Однако сам Давид это отрицает и уверяет, что экс-ведущая «Дом-2» выдумала эту причину ради хайпа.

К слову, свои переживания после разрыва с певицей Манукян часто выражает в музыке. Так, в композиции «Обнулила» рэпер намекал на то, что хочет воссоединиться с Ольгой, а в треке «Море» дал понять, что они планировали ребенка. Пару недель назад у певца вышла новая песня под названием «Алые розы». В ней Дава в очередной раз поделился переживаниями по поводу болезненного расставания с теледивой и упрекнул её в неискренности.

Стоит отметить, что на днях блогер во второй раз принял участие в шоу «Дуэты». Давид исполнил песню «Amore» с ее автором, 29-летней певицей Мари Краймбрери. После совместного выступления певец признался, что влюбился в артистку, и решил позвать ее на свидание.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Уже не скрываются: Дава и Мари Краймбрери вместе отдыхают на Мальдивах

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.