Виктория Дайнеко вернулась в Россию после 4-х месяцев «заточения» в США

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Виктория Дайнеко вернулась в Россию после 4-х месяцев «заточения» в США

Певица умоляла разрешить ей вернуться на родину.

35-летняя певица Виктория Дайнеко поделилась радостной новостью – она вернулась в Россию. Артистка на протяжении 4,5 месяцев была вынуждена жить в США, так как не имела возможности улететь на родину. Певица заранее купила билеты на 1 августа на прямой авиарейс, на всякий случай – билеты на рейс с пересадкой в Турции, зарегистрировалась на Госуслугах, чтобы попасть на вывозной рейс, а также мониторила ситуацию в специальном телеграм-чате, где выгружали данные о рейсах. Желающих уехать было так много, что билеты раскупали за пару часов.

С 1 августа регулярные рейсы отменили, и Виктория просто отчаялась. Одна в чужой стране с 4-летним ребенком на руках, да еще в разгар пандемии. Выбраться из Америки у нее получилось случайно – в последний момент ей сообщили, что можно попасть на гуманитарный рейс. Дайнеко считает чудом, что ей удалось попасть на самолет и вернуться в родную страну.

«Когда я увидела любимую оранжевую форму бортпроводников, я была безмерно счастлива! Я так люблю Аэрофлот и так люблю Москву! Всего каких-то 2 недели самоизоляции (для вывозных рейсов ее никто не отменял) и я наконец смогу обнять своих родителей», - поделилась Виктория.

Дайнеко счастлива, что ей удалось вернуться в Россию в конце июля. При этом изначально, пока международное авиасообщение не прекратили, она планировала вернуться на родину 10 апреля.

Отметим, что когда певица пожаловалась на вынужденное пребывание в США, ее осудили. Якобы многие россияне только мечтают оказаться на ее месте и также гулять у океана, как это делала она.

Пандемия ударила по кошелькам отечественных селебрити, а многие из них и вовсе пожалели, что приобрели элитную недвижимость за границей. Содержание зарубежных особянков влетело в копеечку, а некоторым и вовсе пришлось выставить недвижимость на продажу. Также звезды запросили помощь от государства в размере МРОТ для своих сотрудников.

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Крупный провал США: 17 апреля 1961 года началась безуспешная операция по свержению Фиделя Кастро

Придется один на один: США отказались поддерживать Израиль в ударах по Ирану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.