«Я тебя знаю много лет. Я точно знаю, что ты не такая»: Воля довел до слёз Сысоеву в шоу «Выжить в Самарканде»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я тебя знаю много лет. Я точно знаю, что ты не такая»: Воля довел до слёз Сысоеву в шоу «Выжить в Самарканде»

Актриса вернулась в шоу после скандала в прошлом сезоне.

Сегодня вечером на ТНТ состоится премьера реалити-шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов», в котором примут участие самые яркие герои прошлых сезонов шоу «Выжить в Дубае» и «Выжить в Самарканде». Известно, что в звездной команде пока шестеро участников: Ольга Серябкина, Павел Мамаев, Митя Фомин, Артём Калайджян, Торнике Квитатиани, а также Надежда Сысоева. Звезда Comedy Woman решила попробовать свои силы на проекте, но уже без экс-бойфренда Саши Стоуна, с которым рассталась после съемок. 

Кадр из шоу «Выжить в Самарканде. Игра сезонов», ТНТ

Судя по всему, Надежде не так просто оправиться после волны хейта. В распоряжении «Блокнота» оказался фрагмент нового шоу, в котором Сысоева призналась, что пытается отпустить прошлое и реабилитироваться в глазах зрителей, но это не так просто. Поддержать участницу решил ведущий шоу Павел Воля. Муж Ляйсан Утяшевой в присутствии других звёзд отметил, что Надежде стоит начать с чистого листа. 

«Я понимаю, что ты многое испытала: набросились на тебя, накинулись. Всё в прошлом. Тоже надо понимать, человек запрыгнул после тяжелого стрессового испытания. Забудь. Новый сезон. Другие люди. Я тебя знаю много лет, я точно знаю, что ты не такая. Поэтому хорош хвататься за те неудачи», - приободрил Надежду ведущий.

Сысоева не выдержала и расплакалась из-за искренних слов Воли. По словам модели, её тронуло, что Павел действительно ей сопереживал. Также звезду Comedy Woman поддержал и Артём Калайджян. 

«Десятки миллионов людей, которые помнят тебя по проектам и фильмам, в которых ты снималась. Они могут об этом (о скандалах, прим.ред) даже не знать. Но у неё, видимо, очень тяжелый период. Она тяжело это переносит», - отметил актёр. 

Известно, что прошлый сезон «Выжить в Дубае» стал одним самых скандальных за всю историю шоу. Сначала звёздные участники не смогли определиться, кто с кем будет жить. Надежда хотела ночевать в палатке только со Стоуном и отказалась делить ночлег с Викторией Боней. Разборки девушек продолжились уже в соцсетях. Боня припомнила Надежде, что приютила её в начале карьеры, когда блондинка только переехала в Москву и ей негде было ночевать. Также Виктория рассказала, что пара на съемках выясняла отношения, и Сысоева называла бойфренда абьюзером.

Другой конфликт даже попал в эфир: Стоун приревновал Сысоеву, когда та победила в испытании и должна была ночевать в отеле, и устроил истерику. В конфликт пришлось вмешаться Павлу Воле. Уже после проекта стало известно, что Сысоева и Стоун расстались. На фоне хейта после съемок и разрыва с бойфрендом у Надежды случилось горе в семье - умерла её мама. Спустя четыре месяца актриса отправилась на Бали, где провела день в память о ней. Надежда сняла видео, в котором наблюдает за закатом и плачет. Недавно роман Сысоевой и Стоуна, который младше модели на 15 лет, жестко высмеяли комики.

О последних новостих шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Теперь он ведет программу, начинающуюся с поножовщины»: Воля высмеял Гордона

«Киркоров — лизоблюд»: Павел Воля прошелся по звездам шоу-бизнеса

Дмитрий Нагиев начал зарабатывать миллионы в Дубае: что продает артист

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Насолить Трампу и Путину: Зеленский полетел в ЮАР за «миром»

В МИРЕ

В трудное для страны время «просроченный президент» Владимир Зеленский отправился с визитом в Южную Африку, к фактическим врагам США.

Запад Украину слил: всё решится силой — эксперты предрекли тревожный финал СВО

В МИРЕ

В Европе и России рассказали, когда закончится специальная военная операция.

«Могут повторить»: в Германии побоялись приглашать Россию на празднование окончания Второй мировой

ОБЩЕСТВО

Бундестаг объявил, что послы России и Беларуси не будут приглашены на главную памятную церемонию 8 мая.

Китай нас предал: за спиной России КНР снабжает Украину сотнями тысяч беспилотников

В МИРЕ

Согласно статистике, КНР является основным поставщиком беспилотных летальных аппаратов на Украину.

«Ты без козырей, отдай Крым, дебил!» -  Трамп обрушился на Зеленского, Песков вспомнил: Херсон - наш

В МИРЕ

Переговоры по украинскому кризису подходят к логичному финалу. Мир или война? Все решится в ближайшие дни.

Европа готовит удар по России: Шойгу раскрыл, когда начнётся война

ПОЛИТИКА

Шойгу заявил, что в ЕС ведётся открытая подготовка к возможному столкновению.