28 октября Девы будут довольны собой, Львов окружат заботой и любовью, а вот Скорпионам нужно будет подбирать слова

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
28 октября Девы будут довольны собой, Львов окружат заботой и любовью, а вот Скорпионам нужно будет подбирать слова

Гороскоп по знакам зодиака на 28 октября 2023 года

Для Овнов даже самые непрочные и туманные замыслы сегодня окажутся по силам. Вы точно найдете ответы на два вопроса: чего нужно достичь и как это сделать.

Тельцы, постарайтесь уделить время себе и своему самочувствию. Поддержка иммунитета станет особенно значимой, поэтому очень полезными будут продукты, богатые витаминами и полезными элементами.

Близнецы, займитесь совершенствованием, изучайте новое и открывайте для себя мир искусства. Делитесь своими мыслями и чувствами, и вы поразитесь, сколько позитивной энергии это может привлечь.

Раки, если у вас есть деликатные вопросы или проблемы, не откладывайте их на другой день. Сегодня у вас получится донести свои чувства до собеседника и есть все шансы быть правильно понятым.

Львы, сегодня вы почувствуете, что ваш партнер старается сделать все, чтобы вы почувствовали себя особенными. В ответ не забывайте показывать свою любовь и признательность.

Девы, сегодня вы будете довольны собой. Также возможны приятные сюрпризы и подарки: внеочередная премия, удачная покупка, новое знакомство. Вы будете буквально излучать позитивную энергию, щедро делясь хорошим настроением с окружающими.

Весы, ваша притягательность будет наивысшей сегодня. Будьте уверены в себе и не бойтесь показать свои эмоции. Партнер будет полностью с вами согласен и будет радоваться вашей открытости.

Скорпионы, сегодня настал момент, когда вы можете открыть новую главу в своей личной или профессиональной жизни. Однако стоит быть осторожными и избегать эксцессов. Не позволяйте безраздельным эмоциям взять верх, научитесь ограничивать себя в выражении творческих и практических идей – всему свое время.

Стрельцы, лень или мечты не позволят вам успешно завершить дело, начатое спонтанно. Это подходящее время для спокойного окончания различных дел, для свободной активности вне расписания. Неожиданные креативные решения могут оказаться привлекательнее, чем традиционные.

Козероги, не стоит нести все тяготы на своих плечах, чтобы избежать нервного истощения. Разделите на равные доли нагрузку с близкими, даже если они возражают против справедливого распределения ролей.

Водолеи, проведите этот день в тишине, как внутренней, так и внешней. Это время для того, чтобы отстраниться от окружающего мира и взглянуть на происходящее со стороны. Размышления, расслабляющая ванна или простое лежание на диване помогут вам погрузиться в свои мысли и найти ответы на интересующие вас вопросы.

Рыбы, сегодня не стоит заниматься точными работами, так как воображение будет иметь большую силу, чем рациональное и логическое мышление. Обстоятельства, связанные с работой, здоровьем, выполнением моральных обязательств, могут перевернуться с ног на голову.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От средневековья до современности: как Северный Кавказ веками стоял плечом к плечу с русскими

ОБЩЕСТВО

История развития отношений России и Северного Кавказа скреплена тесным взаимовыгодным сотрудничеством народов.

Сладкая "ловушка": Пашинян устроил истерику из-за торта "Армения"

В МИРЕ

Премьер-министр, который проводит предвыборную кампанию, посчитал, что разрезание десерта в форме карты страны, вызовет негативную реакцию у избирателей.

Белгород, Москва или Крым? Зеленский пригрозил России ударами в ответ на последнюю атаку по Украине

В МИРЕ

При этом даже украинцы считают, что отвечать не нужно, а нужно вести переговоры.

«Россия — за мир»: Нарышкин рассказал, как может завершиться СВО

В МИРЕ

Зеленский хочет воевать и открыто угрожает новыми ударами по нашим городам.

Намекнул на «крышу» от любовника: близкий к Зеленскому мужчина, Андрей Ермак, недолго просидит под арестом

В МИРЕ

Американцы вовсю копают под Владимира Зеленского. Подконтрольная им украинская судебная система арестовала по обвинению в коррупции Андрея Ермака, экс-главу Офиса президента.