На Ямале медведица с детёнышами пришла в порт

ОБЩЕСТВО2 комментария
На Ямале медведица с детёнышами пришла в порт

В итоге животные постепенно отходят от судна, на котором находятся рабочие.

Вахтовики в ямальском порту Сабетта сняли видео, на котором к ним пришла медведица с двумя детёнышами. Ролик опубликован в группе ИА "Север-Пресс" во "ВКонтакте".

Автор видео, обращаясь к медведям, пытается их прогнать со словами, что у них нет еды.

— Иди давай, иди, не надо нас кушать! У нас ничего нет, — сказал автор видео.

В итоге животные постепенно отходят от судна, на котором находятся рабочие.

«В воздухе яд»: в Туапсе выявили превышение бензола после пожара на НПЗ

Туапсе горит: едва закончившаяся пятидневная борьба с пылающей нефтью начинается снова

Жители Туапсе задыхаются после пожара на нефтяном терминале: на третьи сутки оперштаб порекомендовал не открывать окна и двери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.