Всем шапочек из фольги: у Кати Лель открылись космические врата

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Всем шапочек из фольги: у Кати Лель открылись космические врата

Певица утверждает, что к ней прилетают летающие тарелки.

Певица Катя Лель поделилась в своём аккаунте в Instagram видео - звезда сняла небо и светящуюся точку на нём. Видео получилось плохого качества, так как снято при большом увеличении. Светящийся объект напоминает Луну, звезду или коптер, но Катя уверена, что это внеземная цивилизация.

«Как же давно вас не было! 21.01.2021 - Космические врата, гармония Божественного и земного. Время имеет существенное значение. Ничего не остановит того, что должно будет произойти! Это замысел Создателя! Тьма определённо покидает эту планету! Свет выиграл! Настроимся на свет своего сердца и излучаем свет в окружающее пространство.
21:21 - высоковибрационная энергия, наполняемся счастьем и энергией любви! Счастья, изобилия и бесконечной радости, дорогие! Будьте внимательны к своей жизни, нет никаких преград для пробуждения, время пришло!», - написала под видео с неопознанным летающим объектом певица.

Фолловеры Кати находятся с ней на одной волне. Они радуются прибытию космических друзей и делятся историями контакта с ними. Одна из подписчиц написала: «Вчера вечером небо стало чистым, и я их позвала. Они появились. Я поговорила с ними, и легла спать. Они будут, пока их не отпустим. Они рядом.»

Ранее Катя Лель рассказала, что в возрасте 16 лет она встретилась с инопланетной цивилизацией. Эта встреча изменила жизнь артистки. После контакта певица недосчиталась нескольких зубов и начала слышать голоса. Также девушка могла читать мысли людей и видеть вещие сны. А один раз её с сестрой даже преследовал светящийся шар.

В интервью интернет-изданию Super звезда рассказала, что летающие тарелки прилетают к её дому с завидной регулярностью:

«Моя дочь и мой муж видят тарелки каждый день, в центре Москвы, на Новослободской. Я их снимаю на видео. Они просто пасут, следят за мной. Я думаю, почему я одна сумасшедшая, почему больше никто этого не видит? Я даже мужу и дочери говорю: «Если мама вдруг исчезнет, то вы знаете, где я»

Запад в панике: российский «спутник-убийца» устроил засаду рядом с американским шпионом в космосе

Катя Лель сделала заявление о пропавшем во Франции бывшем муже - что известно о его исчезновении 

«Роскосмос» ждут большие перемены: зачем отец Илона Маска на самом деле прилетел в Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Вкусный яд: россиян продолжают травить «мясным клеем» – государство не может в рамках действующие норм избавить продукты от вредной добавки

ОБЩЕСТВО

Разрушающую здоровье трансглютаминазу продолжают обнаруживать в продукции крупнейших производителей колбас и «молочки».

Зверски убивший восемь девушек «Воронежский Чикатило» пожаловался на плохое отношение на свободе

РЕГИОНЫ

Владимир Ретунский живет с новой сожительницей, и не понимает, почему общество не может простить ему прошлое

Украина готовит удар ATACMS по Крымскому мосту: эксперт предупредил об опасности

В МИРЕ

Военный аналитик Василий Дандыкин заявил, что российские ПВО готовы к перехвату, но Киев рассматривает мост как ключевую цель для «медийной победы».

«Агент 007» в Белом доме: почему Меланию Трамп называют тайным союзником Украины

В МИРЕ

Дональд Трамп признал: его жена влияет на решения по украинскому конфликту. В Киеве уже окрестили её «агентом Зеленского».

Скандальные новости: Азербайджан помогал Украине в операции «Паутина»? Версия военблогера

В МИРЕ

В сети появилась информация, что азербайджанские диаспоры в России могли косвенно участвовать атаке на объекты в России. Может ли это быть правдой?