«Я маме пожаловалась»: учительница получила свою двойку

Мисс Блокнот-20193 комментария
«Я маме пожаловалась»: учительница получила свою двойку

Девушка из Волгограда хотела покорить федеральный проект блинами

«Фу, блин», - сказала девушка и выплюнула блин. Участница из Волгограда Дарья Старикова знает, что такое спорт, дисциплина и трудоголизм. А вот что такое кухня – не очень. Девушка расстроилась, что за 22 года ее никто не смог научить печь блинчики. На страх и риск Дарья принялась за задание. «Смотри, людей не отрави!» - подбодрила девушку мама.

«Все готовит мама. А я зарабатываю деньги. Работаю без выходных. Я уже позвонила маме, пожаловалась, что она меня за 22 года не научила готовить», - призналась участница.

В итоге: первый блин комом, второй – с дырочками, третий – с начинкой. Что скажет ведущая Елизавета Абросимова?

«Блин дырявенький, тяжеленький, цвета у него нет, бледнявенький. На вкус… Соль добавляла? Масла нет точно, суховато. Пресный», - оценила блюдо ведущая.

Оценка: 2

Любое блюдо вкуснее с маслом «Вкуснотеево». В его составе только 100% свежие сливки. Уникальных вкусовых характеристик сливочного масла «Вкуснотеево» удалось достичь благодаря методу сбивания холодных сливок. При таком способе выработки продукта сливки не нагреваются, молочный белок не разрушается, поэтому масло «Вкуснотеево» имеет пластичную структуру и свежий сливочный вкус.

А оригинальная форма упаковки, в виде буханки, идеальна для бутерброда и не только. Готовые блюда, которые с помощью сливочного масла приобретают особый аромат и становятся ещё вкуснее.

Высокое качество продукции «Вкуснотеево» подтверждают потребители, ежедневно выбирая эту марку. (Победитель народного конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ» в 2018 году).

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды». Поддержать полюбившуюся участницу, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

«Елочные клещи» напугали россиян: якобы проснулись на елках из-за теплой зимы

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».