Любовница вспомнила обиды и разгромила могилу воронежца

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Любовница вспомнила обиды и разгромила могилу воронежца

На кладбище поселка Вишневка Верхнехавского района была осквернена одна из могил.

Местная жительница в сентябре прошлого года обратилась в полицию. Она рассказала, что когда пришла на могилу мужа, то обнаружила, что кто-то выломал крест, подвинул надгробный обелиск и гробницу. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Но сразу найти подозреваемого не удалось.

Лишь позже выяснилось, что некоторые местные жители заметили на могиле двух женщин. Одну из них удалось найти. Она рассказала, что была на могиле вместе с 65-летней знакомой, которая раньше жила с покойным. Отношения не сложились, и любовники расстались, сообщает «Блокнот Воронеж».

Женщины выпили, а затем бывшая сожительница вспомнила все обиды. Тогда она и начала громить могилу.

Родственники покойного подали иск о возмещении ущерба. Пенсионерке грозит штраф, обязательные работы или до трех месяцев ареста.

Ударили по пассажирскому поезду и кассетными боеприпасами по жилым домам: два человека погибли - стали известны детали атаки на Воронеж

Воронеж оказался под массированной атакой беспилотников ВСУ: в городе прогремели взрывы

Утром учитель – вечером "охранитель": чиновники в Россоши приняло непорядочное решение после жестокого избиения школьницы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровь прольется»: на Украине больше некому воевать — скоро будет бунт

В МИРЕ

Эксперты считают, что ситуация будет ухудшаться и в какой-то момент «рванет».

«Света нет, но вы держитесь»: энергосистема Крыма работает в условиях жестких ограничений

ОБЩЕСТВО

По состоянию на 5 ноября 2026 года, энергосистема Республики Крым и Севастополя функционирует в чрезвычайном режиме.

Си Цзиньпин отказался обсуждать с Трампом и Путиным «украинский вопрос» на полях саммита АТЭС: в Киеве ликуют

В МИРЕ

Об этом сообщает ряд мировых СМИ, включая The Financial Times, Bloomberg, Politico и немецкую телерадиокомпанию ZDF.

Ответит ли Евгений Грабчак за отключения света в Крыму?

ПОЛИТИКА

Октябрьские отключения в Крыму и Севастополе поставили вопрос об ответственности руководителей энергетической отрасли.